В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Т Кустанай — Аркалык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 621Т сообщением Кустанай - Аркалык отправляется со станции Кустанай в 17.00 и прибывает на станцию Аркалык в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Железорудная, Воронинская, Тобол, Апановка, Аманкарагай, Кушмурун, N75 Обгонный Пункт, Джаныспай, Сурган, N1 Разъезд, Кенская, Баранкульский, Фурмановский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 17.00
Темир-Булак 17.38 2 мин  17.40 38 м 
Железорудная 17.58 5 мин  18.03 58 м 
Каратомар 18.15 2 мин  18.17 1 ч  15 м 
Воронинская 18.38 2 мин  18.40 1 ч  38 м 
Увальненский 18.56 2 мин  18.58 1 ч  56 м 
Тобол 19.19 36 мин  19.55 2 ч  19 м 
Притобольская 20.28 2 мин  20.30 3 ч  28 м 
Апановка 21.04 2 мин  21.06 4 ч  4 м 
Казанбасы 21.38 2 мин  21.40 4 ч  38 м 
Аманкарагай 22.12 5 мин  22.17 5 ч  12 м 
Убоган 22.55 1 мин  22.56 5 ч  55 м 
Кушмурун 23.04 26 мин  23.30 6 ч  4 м 
Койбагар 00.02 5 мин  00.07 7 ч  2 м 
N75 Обгонный Пункт 00.22 2 мин  00.24 7 ч  22 м 
Челгаши 00.46 3 мин  00.49 7 ч  46 м 
Джаныспай 01.04 3 мин  01.07 8 ч  4 м 
Ковыльная 01.24 3 мин  01.27 8 ч  24 м 
Сурган 01.42 3 мин  01.45 8 ч  42 м 
Есиль 02.00 45 мин  02.45 9 ч 
N1 Разъезд 03.01 2 мин  03.03 10 ч  1 м 
Приишимская 03.38 5 мин  03.43 10 ч  38 м 
Кенская 04.17 6 мин  04.23 11 ч  17 м 
Державинская 04.55 10 мин  05.05 11 ч  55 м 
Баранкульский 05.32 5 мин  05.37 12 ч  32 м 
Тасты-талды 05.59 6 мин  06.05 12 ч  59 м 
Фурмановский 06.31 3 мин  06.34 13 ч  31 м 
Аркалык 07.00 14 ч 

В расписании поезда 621Т Кустанай — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728