В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Т Кустанай — Аркалык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 621Т сообщением Кустанай - Аркалык отправляется со станции Кустанай в 18.48 и прибывает на станцию Аркалык в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Железорудная, Воронинская, Тобол, Апановка, Аманкарагай, Койбагар, Челгаши, Ковыльная, Есиль, Приишимская, Державинская, Тасты-талды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 18.48
Темир-Булак 19.47 2 мин  19.49 59 м 
Железорудная 20.08 10 мин  20.18 1 ч  20 м 
Каратомар 20.33 2 мин  20.35 1 ч  45 м 
Воронинская 20.58 2 мин  21.00 2 ч  10 м 
Увальненский 21.16 39 мин  21.55 2 ч  28 м 
Тобол 22.15 35 мин  22.50 3 ч  27 м 
Притобольская 23.17 3 мин  23.20 4 ч  29 м 
Апановка 23.51 1 ч 00.51 5 ч  3 м 
Казанбасы 01.19 5 мин  01.24 6 ч  31 м 
Аманкарагай 01.53 7 мин  02.00 7 ч  5 м 
Кушмурун 02.42 26 мин  03.08 7 ч  54 м 
Койбагар 03.36 4 мин  03.40 8 ч  48 м 
N75 Обгонный Пункт 03.55 3 мин  03.58 9 ч  7 м 
Челгаши 04.21 3 мин  04.24 9 ч  33 м 
Джаныспай 04.39 2 мин  04.41 9 ч  51 м 
Ковыльная 04.58 4 мин  05.02 10 ч  10 м 
Сурган 05.17 2 мин  05.19 10 ч  29 м 
Есиль 05.35 45 мин  06.20 10 ч  47 м 
N1 Разъезд 06.36 3 мин  06.39 11 ч  48 м 
Приишимская 07.15 3 мин  07.18 12 ч  27 м 
Кенская 07.52 3 мин  07.55 13 ч  4 м 
Державинская 08.27 10 мин  08.37 13 ч  39 м 
Баранкульский 09.05 2 мин  09.07 14 ч  17 м 
Тасты-талды 09.31 2 мин  09.33 14 ч  43 м 
Фурмановский 10.17 3 мин  10.20 15 ч  29 м 
Аркалык 11.00 16 ч  12 м 

В расписании поезда 621Т Кустанай — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930