В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Т Кустанай — Аркалык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 621Т сообщением Кустанай - Аркалык отправляется со станции Кустанай в 18.48 и прибывает на станцию Аркалык в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Железорудная, Воронинская, Тобол, Апановка, Аманкарагай, Койбагар, Челгаши, Ковыльная, Есиль, Приишимская, Державинская, Тасты-талды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 18.48
Темир-Булак 19.47 2 мин  19.49 59 м 
Железорудная 20.08 10 мин  20.18 1 ч  20 м 
Каратомар 20.33 2 мин  20.35 1 ч  45 м 
Воронинская 20.58 2 мин  21.00 2 ч  10 м 
Увальненский 21.16 39 мин  21.55 2 ч  28 м 
Тобол 22.15 35 мин  22.50 3 ч  27 м 
Притобольская 23.17 3 мин  23.20 4 ч  29 м 
Апановка 23.51 1 ч 00.51 5 ч  3 м 
Казанбасы 01.19 5 мин  01.24 6 ч  31 м 
Аманкарагай 01.53 7 мин  02.00 7 ч  5 м 
Кушмурун 02.42 26 мин  03.08 7 ч  54 м 
Койбагар 03.36 4 мин  03.40 8 ч  48 м 
N75 Обгонный Пункт 03.55 3 мин  03.58 9 ч  7 м 
Челгаши 04.21 3 мин  04.24 9 ч  33 м 
Джаныспай 04.39 2 мин  04.41 9 ч  51 м 
Ковыльная 04.58 4 мин  05.02 10 ч  10 м 
Сурган 05.17 2 мин  05.19 10 ч  29 м 
Есиль 05.35 45 мин  06.20 10 ч  47 м 
N1 Разъезд 06.36 3 мин  06.39 11 ч  48 м 
Приишимская 07.15 3 мин  07.18 12 ч  27 м 
Кенская 07.52 3 мин  07.55 13 ч  4 м 
Державинская 08.27 10 мин  08.37 13 ч  39 м 
Баранкульский 09.05 2 мин  09.07 14 ч  17 м 
Тасты-талды 09.31 2 мин  09.33 14 ч  43 м 
Фурмановский 10.17 3 мин  10.20 15 ч  29 м 
Аркалык 11.00 16 ч  12 м 

В расписании поезда 621Т Кустанай — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728