В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Т Кустанай — Аркалык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 621Т сообщением Кустанай - Аркалык отправляется со станции Кустанай в 18.48 и прибывает на станцию Аркалык в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Железорудная, Воронинская, Тобол, Апановка, Аманкарагай, Койбагар, Челгаши, Ковыльная, Есиль, Приишимская, Державинская, Тасты-талды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 18.48
Темир-Булак 19.47 2 мин  19.49 59 м 
Железорудная 20.08 10 мин  20.18 1 ч  20 м 
Каратомар 20.33 2 мин  20.35 1 ч  45 м 
Воронинская 20.58 2 мин  21.00 2 ч  10 м 
Увальненский 21.16 39 мин  21.55 2 ч  28 м 
Тобол 22.15 35 мин  22.50 3 ч  27 м 
Притобольская 23.17 3 мин  23.20 4 ч  29 м 
Апановка 23.51 1 ч 00.51 5 ч  3 м 
Казанбасы 01.19 5 мин  01.24 6 ч  31 м 
Аманкарагай 01.53 7 мин  02.00 7 ч  5 м 
Кушмурун 02.42 26 мин  03.08 7 ч  54 м 
Койбагар 03.36 4 мин  03.40 8 ч  48 м 
N75 Обгонный Пункт 03.55 3 мин  03.58 9 ч  7 м 
Челгаши 04.21 3 мин  04.24 9 ч  33 м 
Джаныспай 04.39 2 мин  04.41 9 ч  51 м 
Ковыльная 04.58 4 мин  05.02 10 ч  10 м 
Сурган 05.17 2 мин  05.19 10 ч  29 м 
Есиль 05.35 45 мин  06.20 10 ч  47 м 
N1 Разъезд 06.36 3 мин  06.39 11 ч  48 м 
Приишимская 07.15 3 мин  07.18 12 ч  27 м 
Кенская 07.52 3 мин  07.55 13 ч  4 м 
Державинская 08.27 10 мин  08.37 13 ч  39 м 
Баранкульский 09.05 2 мин  09.07 14 ч  17 м 
Тасты-талды 09.31 2 мин  09.33 14 ч  43 м 
Фурмановский 10.17 3 мин  10.20 15 ч  29 м 
Аркалык 11.00 16 ч  12 м 

В расписании поезда 621Т Кустанай — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930