В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Т Кустанай — Аркалык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 621Т сообщением Кустанай - Аркалык отправляется со станции Кустанай в 17.35 и прибывает на станцию Аркалык в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Железорудная, Воронинская, Тобол, Апановка, Аманкарагай, Койбагар, Челгаши, Ковыльная, Есиль, Приишимская, Державинская, Тасты-талды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 17.35
Темир-Булак 18.19 2 мин  18.21 44 м 
Железорудная 18.40 5 мин  18.45 1 ч  5 м 
Каратомар 19.00 8 мин  19.08 1 ч  25 м 
Воронинская 19.31 2 мин  19.33 1 ч  56 м 
Увальненский 19.49 2 мин  19.51 2 ч  14 м 
Тобол 20.12 25 мин  20.37 2 ч  37 м 
Притобольская 21.04 3 мин  21.07 3 ч  29 м 
Апановка 21.38 3 мин  21.41 4 ч  3 м 
Казанбасы 22.09 3 мин  22.12 4 ч  34 м 
Аманкарагай 22.41 7 мин  22.48 5 ч  6 м 
Кушмурун 23.30 22 мин  23.52 5 ч  55 м 
Койбагар 00.20 8 мин  00.28 6 ч  45 м 
N75 Обгонный Пункт 00.44 31 мин  01.15 7 ч  9 м 
Челгаши 01.38 38 мин  02.16 8 ч  3 м 
Джаныспай 02.31 9 мин  02.40 8 ч  56 м 
Ковыльная 02.57 3 мин  03.00 9 ч  22 м 
Сурган 03.15 3 мин  03.18 9 ч  40 м 
Есиль 03.34 40 мин  04.14 9 ч  59 м 
N1 Разъезд 04.28 3 мин  04.31 10 ч  53 м 
Приишимская 05.04 3 мин  05.07 11 ч  29 м 
Кенская 05.39 3 мин  05.42 12 ч  4 м 
Державинская 06.12 10 мин  06.22 12 ч  37 м 
Баранкульский 06.45 3 мин  06.48 13 ч  10 м 
Тасты-талды 07.13 3 мин  07.16 13 ч  38 м 
Фурмановский 07.52 3 мин  07.55 14 ч  17 м 
Аркалык 08.30 14 ч  55 м 

В расписании поезда 621Т Кустанай — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031