В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

821Х Новоишимская — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 821Х сообщением Новоишимская - Кустанай отправляется со станции Новоишимская в 14.56 и прибывает на станцию Кустанай в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 184 Км Остановочный Пункт, 159 Км Остановочный Пункт, 142 Км Остановочный Пункт, Бармак, 397 Км Остановочный Пункт, 379 Км Остановочный Пункт, 369 Км Остановочный Пункт, 336 Км Остановочный Пункт, Алкау, 297 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоишимская 14.56
Садыркуль 15.13 1 мин  15.14 17 м 
184 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 33 м 
Коскуль 15.45 2 мин  15.47 49 м 
159 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 59 м 
Дудаковка 16.06 2 мин  16.08 1 ч  10 м 
142 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 1 ч  23 м 
Сарыколь 16.28 8 мин  16.36 1 ч  32 м 
Бармак 16.53 2 мин  16.55 1 ч  57 м 
Басагаш 17.15 2 мин  17.17 2 ч  19 м 
397 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 2 ч  27 м 
Жанасу 17.29 1 мин  17.30 2 ч  33 м 
379 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 2 ч  50 м 
Карагалинская 17.53 4 мин  17.57 2 ч  57 м 
369 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 3 ч  9 м 
Куншаш 18.37 2 мин  18.39 3 ч  41 м 
336 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 3 ч  53 м 
Шоккарагай 19.03 5 мин  19.08 4 ч  7 м 
Алкау 19.30 3 мин  19.33 4 ч  34 м 
307 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 4 ч  43 м 
297 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 4 ч  57 м 
Кустанай 20.10 5 ч  14 м 

В расписании поезда 821Х Новоишимская — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031