В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

823Х Кустанай — Джетыгара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 823Х сообщением Кустанай - Джетыгара отправляется со станции Кустанай в 08.30 и прибывает на станцию Джетыгара в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Темир-Булак, Железорудная, Каратомар, Воронинская, Увальненский, Тобол, Перелески, Денисовка, Шакубай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 08.30
Темир-Булак 09.16 2 мин  09.18 46 м 
Железорудная 09.37 5 мин  09.42 1 ч  7 м 
Каратомар 09.58 2 мин  10.00 1 ч  28 м 
Воронинская 10.22 2 мин  10.24 1 ч  52 м 
Увальненский 10.39 3 мин  10.42 2 ч  9 м 
Тобол 11.03 20 мин  11.23 2 ч  33 м 
Перелески 12.15 2 мин  12.17 3 ч  45 м 
Денисовка 12.54 2 мин  12.56 4 ч  24 м 
Шакубай 13.18 1 мин  13.19 4 ч  48 м 
Джетыгара 13.48 5 ч  18 м 

В расписании поезда 823Х Кустанай — Джетыгара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031