В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

823Х Кустанай — Джетыгара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 823Х сообщением Кустанай - Джетыгара отправляется со станции Кустанай в 09.00 и прибывает на станцию Джетыгара в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Темир-Булак, Железорудная, Каратомар, Воронинская, Увальненский, Тобол, Перелески, Денисовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 09.00
Темир-Булак 09.48 2 мин  09.50 48 м 
Железорудная 10.06 4 мин  10.10 1 ч  6 м 
Каратомар 10.24 1 мин  10.25 1 ч  24 м 
Воронинская 10.44 2 мин  10.46 1 ч  44 м 
Увальненский 11.00 2 мин  11.02 2 ч 
Тобол 11.19 20 мин  11.39 2 ч  19 м 
Перелески 12.26 2 мин  12.28 3 ч  26 м 
Денисовка 13.00 3 мин  13.03 4 ч 
Джетыгара 13.44 4 ч  44 м 

В расписании поезда 823Х Кустанай — Джетыгара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930