В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каерак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каерак:

Расписание поездов и электричек по станции Каерак на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 08 ч 21 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 18 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каерак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каерак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каерак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 07.21 1 ч 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 07.21 1 ч 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814М Кустанай Троицк 11.20 45 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Кустанай Троицк 11.20 45 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 12.41 1 ч 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 12.41 1 ч 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 12.41 1 ч 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 12.41 1 ч 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 12.41 1 ч 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Троицк Кустанай 15.03 45 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 17.30 1 ч 10 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 17.30 1 ч 10 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 18.38 1 ч 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 18.38 1 ч 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 18.38 1 ч 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 18.38 1 ч 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 18.38 1 ч 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каерак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каерак

По станции Каерак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каерак Показать только электрички по станции Каерак