В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Ц Аркалык — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 621Ц сообщением Аркалык - Кустанай отправляется со станции Аркалык в 19.30 и прибывает на станцию Кустанай в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тасты-талды, Державинская, Приишимская, Есиль, Ковыльная, Челгаши, Койбагар, Тургайский Пролив, Казанбасы, Притобольская, Увальненский, Каратомар, Темир-Булак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 19.30
Фурмановский 20.07 5 мин  20.12 37 м 
Тасты-талды 20.48 3 мин  20.51 1 ч  18 м 
Баранкульский 21.14 5 мин  21.19 1 ч  44 м 
Державинская 21.44 10 мин  21.54 2 ч  14 м 
Кенская 22.25 3 мин  22.28 2 ч  55 м 
Приишимская 23.01 3 мин  23.04 3 ч  31 м 
N1 Разъезд 23.36 3 мин  23.39 4 ч  6 м 
Есиль 23.56 44 мин  00.40 4 ч  26 м 
Сурган 00.55 3 мин  00.58 5 ч  25 м 
Ковыльная 01.12 3 мин  01.15 5 ч  42 м 
Джаныспай 01.31 4 мин  01.35 6 ч  1 м 
Челгаши 01.50 5 мин  01.55 6 ч  20 м 
N75 Обгонный Пункт 02.17 2 мин  02.19 6 ч  47 м 
Койбагар 02.34 7 мин  02.41 7 ч  4 м 
Кушмурун 03.17 20 мин  03.37 7 ч  47 м 
Тургайский Пролив 04.11 1 мин  04.12 8 ч  41 м 
Аманкарагай 04.22 3 мин  04.25 8 ч  52 м 
Казанбасы 04.59 26 мин  05.25 9 ч  29 м 
Апановка 05.52 3 мин  05.55 10 ч  22 м 
Притобольская 06.23 3 мин  06.26 10 ч  53 м 
Тобол 06.52 25 мин  07.17 11 ч  22 м 
Увальненский 07.39 2 мин  07.41 12 ч  9 м 
Воронинская 07.56 2 мин  07.58 12 ч  26 м 
Каратомар 08.15 2 мин  08.17 12 ч  45 м 
Железорудная 08.28 5 мин  08.33 12 ч  58 м 
Темир-Булак 08.48 7 мин  08.55 13 ч  18 м 
Кустанай 09.29 13 ч  59 м 

В расписании поезда 621Ц Аркалык — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031