В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Ц Аркалык — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 621Ц сообщением Аркалык - Кустанай отправляется со станции Аркалык в 17.40 и прибывает на станцию Кустанай в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тасты-талды, Державинская, Приишимская, Есиль, Ковыльная, Челгаши, Койбагар, Аманкарагай, Апановка, Тобол, Воронинская, Железорудная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 17.40
Фурмановский 18.20 7 мин  18.27 40 м 
Тасты-талды 19.09 5 мин  19.14 1 ч  29 м 
Баранкульский 19.37 5 мин  19.42 1 ч  57 м 
Державинская 20.08 10 мин  20.18 2 ч  28 м 
Кенская 20.51 5 мин  20.56 3 ч  11 м 
Приишимская 21.30 5 мин  21.35 3 ч  50 м 
N1 Разъезд 22.09 5 мин  22.14 4 ч  29 м 
Есиль 22.30 40 мин  23.10 4 ч  50 м 
Сурган 23.26 2 мин  23.28 5 ч  46 м 
Ковыльная 23.44 2 мин  23.46 6 ч  4 м 
Джаныспай 00.03 2 мин  00.05 6 ч  23 м 
Челгаши 00.20 2 мин  00.22 6 ч  40 м 
N75 Обгонный Пункт 00.44 2 мин  00.46 7 ч  4 м 
Койбагар 01.01 2 мин  01.03 7 ч  21 м 
Кушмурун 01.32 20 мин  01.52 7 ч  52 м 
Аманкарагай 02.38 6 мин  02.44 8 ч  58 м 
Казанбасы 03.11 9 мин  03.20 9 ч  31 м 
Апановка 03.48 2 мин  03.50 10 ч  8 м 
Притобольская 04.19 2 мин  04.21 10 ч  39 м 
Тобол 04.47 25 мин  05.12 11 ч  7 м 
Увальненский 05.33 2 мин  05.35 11 ч  53 м 
Воронинская 05.51 2 мин  05.53 12 ч  11 м 
Каратомар 06.17 2 мин  06.19 12 ч  37 м 
Железорудная 06.33 5 мин  06.38 12 ч  53 м 
Темир-Булак 06.58 2 мин  07.00 13 ч  18 м 
Кустанай 07.53 14 ч  13 м 

В расписании поезда 621Ц Аркалык — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728