В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Ц Аркалык — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 621Ц сообщением Аркалык - Кустанай отправляется со станции Аркалык в 17.50 и прибывает на станцию Кустанай в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тасты-талды, Державинская, Приишимская, Есиль, Ковыльная, Челгаши, Койбагар, Аманкарагай, Апановка, Тобол, Воронинская, Железорудная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 17.50
Фурмановский 18.30 5 мин  18.35 40 м 
Тасты-талды 19.17 5 мин  19.22 1 ч  27 м 
Баранкульский 19.45 5 мин  19.50 1 ч  55 м 
Державинская 20.16 10 мин  20.26 2 ч  26 м 
Кенская 20.59 5 мин  21.04 3 ч  9 м 
Приишимская 21.38 5 мин  21.43 3 ч  48 м 
N1 Разъезд 22.17 5 мин  22.22 4 ч  27 м 
Есиль 22.38 37 мин  23.15 4 ч  48 м 
Сурган 23.31 32 мин  00.03 5 ч  41 м 
Ковыльная 00.19 4 мин  00.23 6 ч  29 м 
Джаныспай 00.40 4 мин  00.44 6 ч  50 м 
Челгаши 00.59 4 мин  01.03 7 ч  9 м 
N75 Обгонный Пункт 01.25 3 мин  01.28 7 ч  35 м 
Койбагар 01.43 10 мин  01.53 7 ч  53 м 
Кушмурун 02.22 20 мин  02.42 8 ч  32 м 
Аманкарагай 03.28 35 мин  04.03 9 ч  38 м 
Казанбасы 04.30 36 мин  05.06 10 ч  40 м 
Апановка 05.34 2 мин  05.36 11 ч  44 м 
Притобольская 06.05 2 мин  06.07 12 ч  15 м 
Тобол 06.33 27 мин  07.00 12 ч  43 м 
Увальненский 07.22 2 мин  07.24 13 ч  32 м 
Воронинская 07.40 2 мин  07.42 13 ч  50 м 
Каратомар 08.06 2 мин  08.08 14 ч  16 м 
Железорудная 08.22 5 мин  08.27 14 ч  32 м 
Темир-Булак 08.47 18 мин  09.05 14 ч  57 м 
Кустанай 09.48 15 ч  58 м 

В расписании поезда 621Ц Аркалык — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031