В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Ц Аркалык — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 621Ц сообщением Аркалык - Кустанай отправляется со станции Аркалык в 18.55 и прибывает на станцию Кустанай в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Баранкульский, Приишимская, Есиль, Джаныспай, Койбагар, 275 Км Остановочный Пункт, Казанбасы, Притобольская, Воронинская, Железорудная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 18.55
Фурмановский 19.24 4 мин  19.28 29 м 
Тасты-талды 19.58 2 мин  20.00 1 ч  3 м 
Баранкульский 20.21 4 мин  20.25 1 ч  26 м 
Державинская 20.50 10 мин  21.00 1 ч  55 м 
Кенская 21.31 5 мин  21.36 2 ч  36 м 
Приишимская 22.10 4 мин  22.14 3 ч  15 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 3 ч  37 м 
N1 Разъезд 22.48 2 мин  22.50 3 ч  53 м 
Есиль 23.05 30 мин  23.35 4 ч  10 м 
Сурган 23.51 2 мин  23.53 4 ч  56 м 
Ковыльная 00.13 3 мин  00.16 5 ч  18 м 
Джаныспай 00.38 5 мин  00.43 5 ч  43 м 
Челгаши 01.05 3 мин  01.08 6 ч  10 м 
N75 Обгонный Пункт 01.32 3 мин  01.35 6 ч  37 м 
Койбагар 01.50 9 мин  01.59 6 ч  55 м 
Кушмурун 02.40 20 мин  03.00 7 ч  45 м 
Убоган 03.08 1 мин  03.09 8 ч  13 м 
275 Км Остановочный Пункт 03.23 1 мин  03.24 8 ч  28 м 
Аманкарагай 03.54 36 мин  04.30 8 ч  59 м 
224 Км Остановочный Пункт 04.53 1 мин  04.54 9 ч  58 м 
Казанбасы 05.01 3 мин  05.04 10 ч  6 м 
Апановка 05.35 2 мин  05.37 10 ч  40 м 
168 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 11 ч  5 м 
Притобольская 06.17 25 мин  06.42 11 ч  22 м 
Тобол 07.13 25 мин  07.38 12 ч  18 м 
Увальненский 08.00 2 мин  08.02 13 ч  5 м 
Воронинская 08.18 2 мин  08.20 13 ч  23 м 
348 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 13 ч  33 м 
Каратомар 08.40 2 мин  08.42 13 ч  45 м 
Железорудная 08.53 5 мин  08.58 13 ч  58 м 
Темир-Булак 09.15 4 мин  09.19 14 ч  20 м 
Кустанай 09.53 14 ч  58 м 

В расписании поезда 621Ц Аркалык — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930