В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Ц Аркалык — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 621Ц сообщением Аркалык - Кустанай отправляется со станции Аркалык в 17.40 и прибывает на станцию Кустанай в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тасты-талды, Державинская, Приишимская, Есиль, Ковыльная, Челгаши, Койбагар, Аманкарагай, Апановка, Тобол, Воронинская, Железорудная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 17.40
Фурмановский 18.20 7 мин  18.27 40 м 
Тасты-талды 19.09 5 мин  19.14 1 ч  29 м 
Баранкульский 19.37 5 мин  19.42 1 ч  57 м 
Державинская 20.08 10 мин  20.18 2 ч  28 м 
Кенская 20.51 5 мин  20.56 3 ч  11 м 
Приишимская 21.30 5 мин  21.35 3 ч  50 м 
N1 Разъезд 22.09 5 мин  22.14 4 ч  29 м 
Есиль 22.30 40 мин  23.10 4 ч  50 м 
Сурган 23.26 2 мин  23.28 5 ч  46 м 
Ковыльная 23.44 2 мин  23.46 6 ч  4 м 
Джаныспай 00.03 2 мин  00.05 6 ч  23 м 
Челгаши 00.20 2 мин  00.22 6 ч  40 м 
N75 Обгонный Пункт 00.44 2 мин  00.46 7 ч  4 м 
Койбагар 01.01 2 мин  01.03 7 ч  21 м 
Кушмурун 01.32 20 мин  01.52 7 ч  52 м 
Аманкарагай 02.38 6 мин  02.44 8 ч  58 м 
Казанбасы 03.11 9 мин  03.20 9 ч  31 м 
Апановка 03.48 2 мин  03.50 10 ч  8 м 
Притобольская 04.19 2 мин  04.21 10 ч  39 м 
Тобол 04.47 25 мин  05.12 11 ч  7 м 
Увальненский 05.33 2 мин  05.35 11 ч  53 м 
Воронинская 05.51 2 мин  05.53 12 ч  11 м 
Каратомар 06.17 2 мин  06.19 12 ч  37 м 
Железорудная 06.33 5 мин  06.38 12 ч  53 м 
Темир-Булак 06.58 2 мин  07.00 13 ч  18 м 
Кустанай 07.53 14 ч  13 м 

В расписании поезда 621Ц Аркалык — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930