В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621ЦХ Аркалык — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 621ЦХ сообщением Аркалык - Кустанай отправляется со станции Аркалык в 17.40 и прибывает на станцию Кустанай в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тасты-талды, Державинская, Приишимская, Есиль, Ковыльная, Челгаши, Койбагар, Тургайский Пролив, Казанбасы, Притобольская, Увальненский, Каратомар, Темир-Булак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 17.40
Фурмановский 18.15 3 мин  18.18 35 м 
Тасты-талды 18.52 3 мин  18.55 1 ч  12 м 
Баранкульский 19.16 3 мин  19.19 1 ч  36 м 
Державинская 19.43 10 мин  19.53 2 ч  3 м 
Кенская 20.21 3 мин  20.24 2 ч  41 м 
Приишимская 20.54 3 мин  20.57 3 ч  14 м 
N1 Разъезд 21.29 2 мин  21.31 3 ч  49 м 
Есиль 21.45 30 мин  22.15 4 ч  5 м 
Сурган 22.30 3 мин  22.33 4 ч  50 м 
Ковыльная 22.47 3 мин  22.50 5 ч  7 м 
Джаныспай 23.06 2 мин  23.08 5 ч  26 м 
Челгаши 23.23 27 мин  23.50 5 ч  43 м 
N75 Обгонный Пункт 00.12 2 мин  00.14 6 ч  32 м 
Койбагар 00.29 4 мин  00.33 6 ч  49 м 
Кушмурун 01.09 20 мин  01.29 7 ч  29 м 
Тургайский Пролив 01.55 1 мин  01.56 8 ч  15 м 
Аманкарагай 02.05 5 мин  02.10 8 ч  25 м 
Казанбасы 02.44 3 мин  02.47 9 ч  4 м 
Апановка 03.14 3 мин  03.17 9 ч  34 м 
Притобольская 03.45 3 мин  03.48 10 ч  5 м 
Тобол 04.13 25 мин  04.38 10 ч  33 м 
Увальненский 05.00 2 мин  05.02 11 ч  20 м 
Воронинская 05.17 3 мин  05.20 11 ч  37 м 
Каратомар 05.36 2 мин  05.38 11 ч  56 м 
Железорудная 05.49 10 мин  05.59 12 ч  9 м 
Темир-Булак 06.14 2 мин  06.16 12 ч  34 м 
Кустанай 06.50 13 ч  10 м 

В расписании поезда 621ЦХ Аркалык — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031