В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Облучье — Архара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Облучье - Архара отправляется со станции Облучье в 17.15 и прибывает на станцию Архара в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8185 Км Остановочный Пункт, Ядрин, Есауловка, 8166 Км Остановочный Пункт, Казачий, Кундур-Хабаровск, Тоннельный, Тарманчукан, Урил, Рачи, Богучан, Каменный Карьер, Татакан, 8088 Км Остановочный Пункт, Карьерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 17.15
8185 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 11 м 
Ядрин 16.29 1 мин  16.30 46 м 
Есауловка 16.39 1 мин  16.40 36 м 
8166 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 26 м 
Казачий 16.53 1 мин  16.54 22 м 
Кундур-Хабаровск 17.05 1 мин  17.06 10 м 
Тоннельный 17.20 1 мин  17.21 5 м 
Тарманчукан 17.29 1 мин  17.30 14 м 
Урил 17.49 1 мин  17.50 34 м 
Рачи 17.59 1 мин  18.00 44 м 
Богучан 18.10 1 мин  18.11 55 м 
Каменный Карьер 18.18 1 мин  18.19 1 ч  3 м 
Татакан 18.23 1 мин  18.24 1 ч  8 м 
8088 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  12 м 
Карьерный 18.31 1 мин  18.32 1 ч  16 м 
Архара 18.39 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6227 Облучье — Архара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930