В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Облучье — Архара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Облучье - Архара отправляется со станции Облучье в 17.15 и прибывает на станцию Архара в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрин, Есауловка, Казачий, Кундур-Хабаровск, Тоннельный, Тарманчукан, Урил, Рачи, Богучан, Каменный Карьер, Татакан, 8088 Км Остановочный Пункт, Карьерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 17.15
Ядрин 16.28 1 мин  16.29 47 м 
Есауловка 16.38 1 мин  16.39 37 м 
Казачий 16.50 1 мин  16.51 25 м 
Кундур-Хабаровск 17.02 1 мин  17.03 13 м 
Тоннельный 17.17 1 мин  17.18 2 м 
Тарманчукан 17.26 1 мин  17.27 11 м 
Урил 17.46 1 мин  17.47 31 м 
Рачи 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Богучан 18.08 1 мин  18.09 53 м 
Каменный Карьер 18.16 1 мин  18.17 1 ч  1 м 
Татакан 18.21 1 мин  18.22 1 ч  6 м 
8088 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 1 ч  10 м 
Карьерный 18.29 1 мин  18.30 1 ч  14 м 
Архара 18.37 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6227 Облучье — Архара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031