В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кундур-Хабаровск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кундур-Хабаровск:

Расписание поездов по станции Кундур-Хабаровск включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Благовещенск, Томмот, Нерюнгри-Пасс., Владивосток, Хабаровск 1, в сумме со станции Кундур-Хабаровск можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кундур-Хабаровск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кундур-Хабаровск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 03.18 1 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 03.18 1 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кундур-Хабаровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кундур-Хабаровск