В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кундур-Хабаровск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кундур-Хабаровск:

Расписание поездов по станции Кундур-Хабаровск включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Благовещенск, Томмот, Нерюнгри-Пасс., Хабаровск 1, Владивосток, в сумме со станции Кундур-Хабаровск можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кундур-Хабаровск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кундур-Хабаровск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 035Э Хабаровск Благовещенск 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 01.19 1 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 01.19 1 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Хабаровск 02.42 1 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Владивосток 02.42 1 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кундур-Хабаровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кундур-Хабаровск