В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Архара — Облучье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Архара - Облучье отправляется со станции Архара в 06.09 и прибывает на станцию Облучье в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьерный, 8088 Км Остановочный Пункт, Татакан, Каменный Карьер, Богучан, Рачи, Урил, Тарманчукан, Тоннельный, Кундур-Хабаровск, Казачий, 8166 Км Остановочный Пункт, Есауловка, Ядрин, 8185 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архара 06.09
Карьерный 06.16 1 мин  06.17 7 м 
8088 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 11 м 
Татакан 06.24 1 мин  06.25 15 м 
Каменный Карьер 06.29 1 мин  06.30 20 м 
Богучан 06.37 1 мин  06.38 28 м 
Рачи 06.48 1 мин  06.49 39 м 
Урил 06.58 1 мин  06.59 49 м 
Тарманчукан 07.18 1 мин  07.19 1 ч  9 м 
Тоннельный 07.27 1 мин  07.28 1 ч  18 м 
Кундур-Хабаровск 07.44 1 мин  07.45 1 ч  35 м 
Казачий 07.57 1 мин  07.58 1 ч  48 м 
8166 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 1 ч  52 м 
Есауловка 08.08 1 мин  08.09 1 ч  59 м 
Ядрин 08.20 1 мин  08.21 2 ч  11 м 
8185 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 3 ч  14 м 
Облучье 09.33 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6228 Архара — Облучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031