В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Архара — Облучье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Архара - Облучье отправляется со станции Архара в 06.07 и прибывает на станцию Облучье в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьерный, 8088 Км Остановочный Пункт, Татакан, Каменный Карьер, Богучан, Рачи, Урил, Тарманчукан, Тоннельный, Кундур-Хабаровск, Казачий, Есауловка, Ядрин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архара 06.07
Карьерный 06.14 1 мин  06.15 7 м 
8088 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 11 м 
Татакан 06.22 1 мин  06.23 15 м 
Каменный Карьер 06.27 1 мин  06.28 20 м 
Богучан 06.35 1 мин  06.36 28 м 
Рачи 06.46 1 мин  06.47 39 м 
Урил 06.58 1 мин  06.59 51 м 
Тарманчукан 07.18 1 мин  07.19 1 ч  11 м 
Тоннельный 07.27 1 мин  07.28 1 ч  20 м 
Кундур-Хабаровск 07.42 1 мин  07.43 1 ч  35 м 
Казачий 07.55 1 мин  07.56 1 ч  48 м 
Есауловка 08.05 1 мин  08.06 1 ч  58 м 
Ядрин 08.17 1 мин  08.18 2 ч  10 м 
Облучье 09.29 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6228 Архара — Облучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930