В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Архара — Облучье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Архара - Облучье отправляется со станции Архара в 15.48 и прибывает на станцию Облучье в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьерный, 8088 Км Остановочный Пункт, Татакан, Каменный Карьер, Богучан, Рачи, Урил, Тарманчукан, Тоннельный, Кундур-Хабаровск, Казачий, Есауловка, Ядрин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архара 15.48
Карьерный 15.55 1 мин  15.56 7 м 
8088 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 11 м 
Татакан 16.03 1 мин  16.04 15 м 
Каменный Карьер 16.08 1 мин  16.09 20 м 
Богучан 16.16 1 мин  16.17 28 м 
Рачи 16.27 1 мин  16.28 39 м 
Урил 16.39 1 мин  16.40 51 м 
Тарманчукан 16.59 1 мин  17.00 1 ч  11 м 
Тоннельный 17.08 1 мин  17.09 1 ч  20 м 
Кундур-Хабаровск 17.23 1 мин  17.24 1 ч  35 м 
Казачий 17.36 1 мин  17.37 1 ч  48 м 
Есауловка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  58 м 
Ядрин 17.58 1 мин  17.59 2 ч  10 м 
Облучье 19.10 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6222 Архара — Облучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930