В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Архара — Облучье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Архара - Облучье отправляется со станции Архара в 15.50 и прибывает на станцию Облучье в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьерный, 8088 Км Остановочный Пункт, Татакан, Каменный Карьер, Богучан, Рачи, Урил, Тарманчукан, Тоннельный, Кундур-Хабаровск, Казачий, 8166 Км Остановочный Пункт, Есауловка, Ядрин, 8185 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архара 15.50
Карьерный 15.57 1 мин  15.58 7 м 
8088 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 11 м 
Татакан 16.05 1 мин  16.06 15 м 
Каменный Карьер 16.10 1 мин  16.11 20 м 
Богучан 16.18 1 мин  16.19 28 м 
Рачи 16.29 1 мин  16.30 39 м 
Урил 16.39 1 мин  16.40 49 м 
Тарманчукан 16.59 1 мин  17.00 1 ч  9 м 
Тоннельный 17.08 1 мин  17.09 1 ч  18 м 
Кундур-Хабаровск 17.25 1 мин  17.26 1 ч  35 м 
Казачий 17.38 1 мин  17.39 1 ч  48 м 
8166 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 1 ч  52 м 
Есауловка 17.49 1 мин  17.50 1 ч  59 м 
Ядрин 18.01 1 мин  18.02 2 ч  11 м 
8185 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 3 ч  14 м 
Облучье 19.14 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6222 Архара — Облучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930