В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Облучье — Архара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Облучье - Архара отправляется со станции Облучье в 07.13 и прибывает на станцию Архара в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8185 Км Остановочный Пункт, Ядрин, Есауловка, 8166 Км Остановочный Пункт, Казачий, Кундур-Хабаровск, Тоннельный, Тарманчукан, Урил, Рачи, Богучан, Каменный Карьер, Татакан, 8088 Км Остановочный Пункт, Карьерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 07.13
8185 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 11 м 
Ядрин 06.27 1 мин  06.28 46 м 
Есауловка 06.37 1 мин  06.38 36 м 
8166 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 26 м 
Казачий 06.51 1 мин  06.52 22 м 
Кундур-Хабаровск 07.03 1 мин  07.04 10 м 
Тоннельный 07.18 1 мин  07.19 5 м 
Тарманчукан 07.27 1 мин  07.28 14 м 
Урил 07.47 1 мин  07.48 34 м 
Рачи 07.57 1 мин  07.58 44 м 
Богучан 08.08 1 мин  08.09 55 м 
Каменный Карьер 08.16 1 мин  08.17 1 ч  3 м 
Татакан 08.21 1 мин  08.22 1 ч  8 м 
8088 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  12 м 
Карьерный 08.29 1 мин  08.30 1 ч  16 м 
Архара 08.37 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6221 Облучье — Архара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728