В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Облучье — Архара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Облучье - Архара отправляется со станции Облучье в 07.13 и прибывает на станцию Архара в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8185 Км Остановочный Пункт, Ядрин, Есауловка, 8166 Км Остановочный Пункт, Казачий, Кундур-Хабаровск, Тоннельный, Тарманчукан, Урил, Рачи, Богучан, Каменный Карьер, Татакан, 8088 Км Остановочный Пункт, Карьерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 07.13
8185 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 11 м 
Ядрин 06.27 1 мин  06.28 46 м 
Есауловка 06.37 1 мин  06.38 36 м 
8166 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 26 м 
Казачий 06.51 1 мин  06.52 22 м 
Кундур-Хабаровск 07.03 1 мин  07.04 10 м 
Тоннельный 07.18 1 мин  07.19 5 м 
Тарманчукан 07.27 1 мин  07.28 14 м 
Урил 07.47 1 мин  07.48 34 м 
Рачи 07.57 1 мин  07.58 44 м 
Богучан 08.08 1 мин  08.09 55 м 
Каменный Карьер 08.16 1 мин  08.17 1 ч  3 м 
Татакан 08.21 1 мин  08.22 1 ч  8 м 
8088 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  12 м 
Карьерный 08.29 1 мин  08.30 1 ч  16 м 
Архара 08.37 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6221 Облучье — Архара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930