В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котыртас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Котыртас:

Расписание поездов по станции Котыртас включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Атырау, Актобе, Челябинск, Уфа, в сумме со станции Котыртас можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Котыртас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Котыртас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.23 3 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Котыртас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котыртас