В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коростень
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Коростень:

Расписание поездов по станции Коростень включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Львов, Ужгород, Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Пшемысль Главный, в сумме со станции Коростень можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Коростень.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Коростень, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 755Ш Киев Львов 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 02.18 20 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Л Львов Киев 02.57 1 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛШ Львов Дарница 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 14.46 20 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 14.46 20 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 16.23 20 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 16.23 20 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Львов Киев 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 18.05 20 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛШ Дарница Львов 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коростень

В населенном пункте Коростень есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коростень