В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коростень
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Коростень:

Расписание поездов по станции Коростень включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Артемовск 2, Ужгород, Ковель, Киев-Пасс., Пшемысль Главный, в сумме со станции Коростень можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Коростень.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Коростень, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 00.35 20 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267К Киев Ковель 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 03.54 2 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235ЛШ Ужгород Киев 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛШ Львов Дарница 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 13.45 18 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 13.45 18 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Кишинев 15.26 20 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 15.26 20 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 18.04 21 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепропетровск Ивано-Франковск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235КО Киев Ужгород 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коростень

В населенном пункте Коростень есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коростень