В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коломыя
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Коломыя:

Расписание поездов по станции Коломыя включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Львов, Москва-Киевская, Рахов, Черновцы, Киев-Пасс., в сумме со станции Коломыя можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Черновцы - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Коломыя.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Коломыя, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 608К Черновцы Львов 01.43 4 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 01.43 4 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 05.37 15 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 05.47 17 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702К Черновцы Львов 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 08.39 4 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 16.14 15 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 17.02 3 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Черновцы Харьков 18.09 3 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Л Львов Черновцы 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы 21.52 3 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 21.52 3 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 22.15 3 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коломыя