В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коломыя
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коломыя:

Актуальное расписание электричек по станции Коломыя содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Коломыя с такими станциями и населенными пунктами как Черновцы, Ивано-Франковск, Рахов, Ворохта, Залещики. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Ивано-Франковск. Ближайшие станции и остановочные пункты Матеевцы, Пядики. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Коломыя отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ивано-Франковск - Коломыя, Коломыя - Ивано-Франковск, Ворохта - Коломыя. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Коломыя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6462/6461 Коломыя Черновцы 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Коломыя Ивано-Франковск 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Черновцы Коломыя 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Ивано-Франковск Коломыя 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Ворохта 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Коломыя Залещики 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Коломыя Черновцы 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ивано-Франковск Коломыя 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Черновцы Коломыя 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Коломыя Черновцы 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Коломыя Ивано-Франковск 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Черновцы Коломыя 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Залещики Коломыя 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Черновцы Коломыя 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коломыя Городенко 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Коломыя Ивано-Франковск 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Коломыя Делятин 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ивано-Франковск Коломыя 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Делятин Коломыя 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Городенко Коломыя 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Коломыя Черновцы 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Коломыя Ивано-Франковск 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ивано-Франковск Коломыя 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Ворохта Коломыя 23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коломыя