В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Ивано-Франковск — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Ивано-Франковск - Коломыя отправляется со станции Ивано-Франковск в 05.50 и прибывает на станцию Коломыя в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Диброва, Марковцы, Ворона, Отыня, 166 Км Остановочный Пункт, Голосков, Хлебычин, Черемхов, Коршев, Годы-Турка, Пядики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 05.50
Быстрица 05.55 1 мин  05.56 5 м 
Хрыплин 06.00 2 мин  06.02 10 м 
Диброва 06.10 1 мин  06.11 20 м 
Марковцы 06.15 2 мин  06.17 25 м 
Ворона 06.24 1 мин  06.25 34 м 
Отыня 06.31 2 мин  06.33 41 м 
166 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 47 м 
Голосков 06.42 2 мин  06.44 52 м 
Хлебычин 06.49 1 мин  06.50 59 м 
Черемхов 06.55 1 мин  06.56 1 ч  5 м 
Коршев 07.04 2 мин  07.06 1 ч  14 м 
Годы-Турка 07.16 5 мин  07.21 1 ч  26 м 
Пядики 07.28 1 мин  07.29 1 ч  38 м 
Коломыя 07.35 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6438 Ивано-Франковск — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031