В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6437 Коломыя — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6437 сообщением Коломыя - Ивано-Франковск отправляется со станции Коломыя в 20.54 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пядики, Годы-Турка, Коршев, Черемхов, Хлебычин, Голосков, 166 Км Остановочный Пункт, Отыня, Ворона, Марковцы, Диброва, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 20.54
Пядики 21.02 2 мин  21.04 8 м 
Годы-Турка 21.12 2 мин  21.14 18 м 
Коршев 21.24 9 мин  21.33 30 м 
Черемхов 21.39 1 мин  21.40 45 м 
Хлебычин 21.44 1 мин  21.45 50 м 
Голосков 21.49 2 мин  21.51 55 м 
166 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 1 ч 
Отыня 21.59 5 мин  22.04 1 ч  5 м 
Ворона 22.09 1 мин  22.10 1 ч  15 м 
Марковцы 22.20 3 мин  22.23 1 ч  26 м 
Диброва 22.28 1 мин  22.29 1 ч  34 м 
Хрыплин 22.38 2 мин  22.40 1 ч  44 м 
Быстрица 22.45 1 мин  22.46 1 ч  51 м 
Ивано-Франковск 22.50 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6437 Коломыя — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728