В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6437 Коломыя — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6437 сообщением Коломыя - Ивано-Франковск отправляется со станции Коломыя в 21.00 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пядики, Годы-Турка, Коршев, Черемхов, Хлебычин, Голосков, 166 Км Остановочный Пункт, Отыня, Ворона, Марковцы, Диброва, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 21.00
Пядики 21.07 1 мин  21.08 7 м 
Годы-Турка 21.14 2 мин  21.16 14 м 
Коршев 21.26 7 мин  21.33 26 м 
Черемхов 21.39 1 мин  21.40 39 м 
Хлебычин 21.44 1 мин  21.45 44 м 
Голосков 21.49 2 мин  21.51 49 м 
166 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 54 м 
Отыня 21.59 5 мин  22.04 59 м 
Ворона 22.09 1 мин  22.10 1 ч  9 м 
Марковцы 22.20 3 мин  22.23 1 ч  20 м 
Диброва 22.28 1 мин  22.29 1 ч  28 м 
Хрыплин 22.38 2 мин  22.40 1 ч  38 м 
Быстрица 22.45 1 мин  22.46 1 ч  45 м 
Ивано-Франковск 22.50 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6437 Коломыя — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031