В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Коломыя — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6433 сообщением Коломыя - Ивано-Франковск отправляется со станции Коломыя в 13.24 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пядики, Годы-Турка, Коршев, Черемхов, Хлебычин, Голосков, 166 Км Остановочный Пункт, Отыня, Ворона, Марковцы, Диброва, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 13.24
Пядики 13.31 1 мин  13.32 7 м 
Годы-Турка 13.39 2 мин  13.41 15 м 
Коршев 13.51 5 мин  13.56 27 м 
Черемхов 14.03 1 мин  14.04 39 м 
Хлебычин 14.09 1 мин  14.10 45 м 
Голосков 14.16 2 мин  14.18 52 м 
166 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 58 м 
Отыня 14.28 3 мин  14.31 1 ч  4 м 
Ворона 14.38 1 мин  14.39 1 ч  14 м 
Марковцы 14.48 2 мин  14.50 1 ч  24 м 
Диброва 14.55 1 мин  14.56 1 ч  31 м 
Хрыплин 15.03 2 мин  15.05 1 ч  39 м 
Быстрица 15.10 1 мин  15.11 1 ч  46 м 
Ивано-Франковск 15.15 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6433 Коломыя — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031