В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Коломыя — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6433 сообщением Коломыя - Ивано-Франковск отправляется со станции Коломыя в 13.20 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пядики, Годы-Турка, Коршев, Черемхов, Хлебычин, Голосков, 166 Км Остановочный Пункт, Отыня, Ворона, Марковцы, Диброва, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 13.20
Пядики 13.27 1 мин  13.28 7 м 
Годы-Турка 13.34 2 мин  13.36 14 м 
Коршев 13.46 3 мин  13.49 26 м 
Черемхов 13.56 1 мин  13.57 36 м 
Хлебычин 14.02 1 мин  14.03 42 м 
Голосков 14.09 2 мин  14.11 49 м 
166 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 55 м 
Отыня 14.21 4 мин  14.25 1 ч  1 м 
Ворона 14.32 1 мин  14.33 1 ч  12 м 
Марковцы 14.42 2 мин  14.44 1 ч  22 м 
Диброва 14.49 1 мин  14.50 1 ч  29 м 
Хрыплин 14.58 2 мин  15.00 1 ч  38 м 
Быстрица 15.05 1 мин  15.06 1 ч  45 м 
Ивано-Франковск 15.10 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6433 Коломыя — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031