В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Коломыя — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6433 сообщением Коломыя - Ивано-Франковск отправляется со станции Коломыя в 13.24 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пядики, Годы-Турка, Коршев, Черемхов, Хлебычин, Голосков, 166 Км Остановочный Пункт, Отыня, Ворона, Марковцы, Диброва, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 13.24
Пядики 13.31 1 мин  13.32 7 м 
Годы-Турка 13.39 5 мин  13.44 15 м 
Коршев 13.54 2 мин  13.56 30 м 
Черемхов 14.03 1 мин  14.04 39 м 
Хлебычин 14.09 1 мин  14.10 45 м 
Голосков 14.16 2 мин  14.18 52 м 
166 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 58 м 
Отыня 14.28 3 мин  14.31 1 ч  4 м 
Ворона 14.38 1 мин  14.39 1 ч  14 м 
Марковцы 14.48 2 мин  14.50 1 ч  24 м 
Диброва 14.55 1 мин  14.56 1 ч  31 м 
Хрыплин 15.03 2 мин  15.05 1 ч  39 м 
Быстрица 15.10 1 мин  15.11 1 ч  46 м 
Ивано-Франковск 15.15 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6433 Коломыя — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930