В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Залещики — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Залещики - Коломыя отправляется со станции Залещики в 12.45 и прибывает на станцию Коломыя в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кострижевка, Прилипче, Стефанешты, Рудка, Ясенев-Польный, Городенко-Город, Городенко-Завод, Окно, Островец, Хвалыбога, Гвоздец, Подгайчики, Ценява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Залещики 12.45
Кострижевка 12.52 2 мин  12.54 7 м 
Прилипче 13.05 1 мин  13.06 20 м 
Стефанешты 13.15 2 мин  13.17 30 м 
Рудка 13.29 1 мин  13.30 44 м 
Ясенев-Польный 13.42 1 мин  13.43 57 м 
Городенко-Город 13.55 2 мин  13.57 1 ч  10 м 
Городенко-Завод 14.09 2 мин  14.11 1 ч  24 м 
Окно 14.28 1 мин  14.29 1 ч  43 м 
Островец 14.37 1 мин  14.38 1 ч  52 м 
Хвалыбога 14.46 1 мин  14.47 2 ч  1 м 
Гвоздец 14.59 2 мин  15.01 2 ч  14 м 
Подгайчики 15.18 1 мин  15.19 2 ч  33 м 
Ценява 15.30 1 мин  15.31 2 ч  45 м 
Коломыя 15.45 3 ч 

В расписании поезда 6451 Залещики — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930