В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Залещики — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Залещики - Коломыя отправляется со станции Залещики в 12.31 и прибывает на станцию Коломыя в 15.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кострижевка, Прилипче, Стефанешты, Рудка, Ясенев-Польный, Городенко-Город, Городенко-Завод, Окно, Островец, Хвалыбога, Гвоздец, Подгайчики, Ценява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Залещики 12.31
Кострижевка 12.38 2 мин  12.40 7 м 
Прилипче 12.51 1 мин  12.52 20 м 
Стефанешты 13.01 2 мин  13.03 30 м 
Рудка 13.15 1 мин  13.16 44 м 
Ясенев-Польный 13.28 1 мин  13.29 57 м 
Городенко-Город 13.41 2 мин  13.43 1 ч  10 м 
Городенко-Завод 13.55 2 мин  13.57 1 ч  24 м 
Окно 14.14 1 мин  14.15 1 ч  43 м 
Островец 14.23 1 мин  14.24 1 ч  52 м 
Хвалыбога 14.32 1 мин  14.33 2 ч  1 м 
Гвоздец 14.45 2 мин  14.47 2 ч  14 м 
Подгайчики 15.04 1 мин  15.05 2 ч  33 м 
Ценява 15.16 1 мин  15.17 2 ч  45 м 
Коломыя 15.31 3 ч 

В расписании поезда 6451 Залещики — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728