В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Залещики — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Залещики - Коломыя отправляется со станции Залещики в 12.31 и прибывает на станцию Коломыя в 15.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кострижевка, Прилипче, Стефанешты, Рудка, Ясенев-Польный, Городенко-Город, Городенко-Завод, Окно, Островец, Хвалыбога, Гвоздец, Подгайчики, Ценява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Залещики 12.31
Кострижевка 12.38 2 мин  12.40 7 м 
Прилипче 12.51 1 мин  12.52 20 м 
Стефанешты 13.01 2 мин  13.03 30 м 
Рудка 13.15 1 мин  13.16 44 м 
Ясенев-Польный 13.28 1 мин  13.29 57 м 
Городенко-Город 13.41 2 мин  13.43 1 ч  10 м 
Городенко-Завод 13.55 2 мин  13.57 1 ч  24 м 
Окно 14.14 1 мин  14.15 1 ч  43 м 
Островец 14.23 1 мин  14.24 1 ч  52 м 
Хвалыбога 14.32 1 мин  14.33 2 ч  1 м 
Гвоздец 14.45 2 мин  14.47 2 ч  14 м 
Подгайчики 15.04 1 мин  15.05 2 ч  33 м 
Ценява 15.16 1 мин  15.17 2 ч  45 м 
Коломыя 15.31 3 ч 

В расписании поезда 6451 Залещики — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930