В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Коломыя — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Коломыя - Ивано-Франковск отправляется со станции Коломыя в 17.42 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пядики, Годы-Турка, Коршев, Черемхов, Хлебычин, Голосков, 166 Км Остановочный Пункт, Отыня, Ворона, Марковцы, Диброва, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 17.42
Пядики 17.49 1 мин  17.50 7 м 
Годы-Турка 17.56 2 мин  17.58 14 м 
Коршев 18.08 2 мин  18.10 26 м 
Черемхов 18.17 1 мин  18.18 35 м 
Хлебычин 18.24 1 мин  18.25 42 м 
Голосков 18.30 12 мин  18.42 48 м 
166 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  4 м 
Отыня 18.52 2 мин  18.54 1 ч  10 м 
Ворона 19.01 1 мин  19.02 1 ч  19 м 
Марковцы 19.09 2 мин  19.11 1 ч  27 м 
Диброва 19.17 1 мин  19.18 1 ч  35 м 
Хрыплин 19.25 2 мин  19.27 1 ч  43 м 
Быстрица 19.31 1 мин  19.32 1 ч  49 м 
Ивано-Франковск 19.37 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6435 Коломыя — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930