В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Коломыя — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Коломыя - Ивано-Франковск отправляется со станции Коломыя в 17.18 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пядики, Годы-Турка, Коршев, Черемхов, Хлебычин, Голосков, 166 Км Остановочный Пункт, Отыня, Ворона, Марковцы, Диброва, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 17.18
Пядики 17.24 1 мин  17.25 6 м 
Годы-Турка 17.32 2 мин  17.34 14 м 
Коршев 17.44 2 мин  17.46 26 м 
Черемхов 17.53 1 мин  17.54 35 м 
Хлебычин 17.59 1 мин  18.00 41 м 
Голосков 18.06 2 мин  18.08 48 м 
166 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 54 м 
Отыня 18.18 5 мин  18.23 1 ч 
Ворона 18.33 1 мин  18.34 1 ч  15 м 
Марковцы 18.43 3 мин  18.46 1 ч  25 м 
Диброва 18.53 1 мин  18.54 1 ч  35 м 
Хрыплин 19.02 3 мин  19.05 1 ч  44 м 
Быстрица 19.09 1 мин  19.10 1 ч  51 м 
Ивано-Франковск 19.15 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6435 Коломыя — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031