В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Коломыя — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Коломыя - Ивано-Франковск отправляется со станции Коломыя в 17.20 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пядики, Годы-Турка, Коршев, Черемхов, Хлебычин, Голосков, 166 Км Остановочный Пункт, Отыня, Ворона, Марковцы, Диброва, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 17.20
Пядики 17.27 1 мин  17.28 7 м 
Годы-Турка 17.34 4 мин  17.38 14 м 
Коршев 17.48 2 мин  17.50 28 м 
Черемхов 17.57 1 мин  17.58 37 м 
Хлебычин 18.03 1 мин  18.04 43 м 
Голосков 18.09 2 мин  18.11 49 м 
166 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 55 м 
Отыня 18.21 8 мин  18.29 1 ч  1 м 
Ворона 18.36 1 мин  18.37 1 ч  16 м 
Марковцы 18.44 15 мин  18.59 1 ч  24 м 
Диброва 19.05 1 мин  19.06 1 ч  45 м 
Хрыплин 19.13 6 мин  19.19 1 ч  53 м 
Быстрица 19.23 1 мин  19.24 2 ч  3 м 
Ивано-Франковск 19.29 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6435 Коломыя — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728