В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Коломыя — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Коломыя - Ивано-Франковск отправляется со станции Коломыя в 17.42 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пядики, Годы-Турка, Коршев, Черемхов, Хлебычин, Голосков, 166 Км Остановочный Пункт, Отыня, Ворона, Марковцы, Диброва, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 17.42
Пядики 17.49 1 мин  17.50 7 м 
Годы-Турка 17.56 2 мин  17.58 14 м 
Коршев 18.08 2 мин  18.10 26 м 
Черемхов 18.17 1 мин  18.18 35 м 
Хлебычин 18.24 1 мин  18.25 42 м 
Голосков 18.30 12 мин  18.42 48 м 
166 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  4 м 
Отыня 18.52 2 мин  18.54 1 ч  10 м 
Ворона 19.01 1 мин  19.02 1 ч  19 м 
Марковцы 19.09 2 мин  19.11 1 ч  27 м 
Диброва 19.17 1 мин  19.18 1 ч  35 м 
Хрыплин 19.25 2 мин  19.27 1 ч  43 м 
Быстрица 19.31 1 мин  19.32 1 ч  49 м 
Ивано-Франковск 19.37 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6435 Коломыя — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930