В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Коломыя — Залещики Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Коломыя - Залещики отправляется со станции Коломыя в 08.30 и прибывает на станцию Залещики в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ценява, Подгайчики, Гвоздец, Хвалыбога, Островец, Окно, Городенко-Завод, Городенко-Город, Ясенев-Польный, Рудка, Стефанешты, Прилипче, Кострижевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 08.30
Ценява 08.42 1 мин  08.43 12 м 
Подгайчики 08.55 1 мин  08.56 25 м 
Гвоздец 09.15 2 мин  09.17 45 м 
Хвалыбога 09.27 1 мин  09.28 57 м 
Островец 09.37 1 мин  09.38 1 ч  7 м 
Окно 09.48 1 мин  09.49 1 ч  18 м 
Городенко-Завод 10.07 2 мин  10.09 1 ч  37 м 
Городенко-Город 10.20 2 мин  10.22 1 ч  50 м 
Ясенев-Польный 10.34 2 мин  10.36 2 ч  4 м 
Рудка 10.48 1 мин  10.49 2 ч  18 м 
Стефанешты 11.04 2 мин  11.06 2 ч  34 м 
Прилипче 11.15 1 мин  11.16 2 ч  45 м 
Кострижевка 11.29 2 мин  11.31 2 ч  59 м 
Залещики 11.38 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6452 Коломыя — Залещики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930