В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Коломыя — Залещики Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Коломыя - Залещики отправляется со станции Коломыя в 08.30 и прибывает на станцию Залещики в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ценява, Подгайчики, Гвоздец, Хвалыбога, Островец, Окно, Городенко-Завод, Городенко-Город, Ясенев-Польный, Рудка, Стефанешты, Прилипче, Кострижевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 08.30
Ценява 08.42 1 мин  08.43 12 м 
Подгайчики 08.55 1 мин  08.56 25 м 
Гвоздец 09.15 2 мин  09.17 45 м 
Хвалыбога 09.27 1 мин  09.28 57 м 
Островец 09.37 1 мин  09.38 1 ч  7 м 
Окно 09.48 1 мин  09.49 1 ч  18 м 
Городенко-Завод 10.07 2 мин  10.09 1 ч  37 м 
Городенко-Город 10.20 2 мин  10.22 1 ч  50 м 
Ясенев-Польный 10.34 2 мин  10.36 2 ч  4 м 
Рудка 10.48 1 мин  10.49 2 ч  18 м 
Стефанешты 11.04 2 мин  11.06 2 ч  34 м 
Прилипче 11.15 1 мин  11.16 2 ч  45 м 
Кострижевка 11.29 2 мин  11.31 2 ч  59 м 
Залещики 11.38 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6452 Коломыя — Залещики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930