В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6436 Ивано-Франковск — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6436 сообщением Ивано-Франковск - Коломыя отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.40 и прибывает на станцию Коломыя в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Диброва, Марковцы, Ворона, Отыня, 166 Км Остановочный Пункт, Голосков, Хлебычин, Черемхов, Коршев, Годы-Турка, Пядики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.40
Быстрица 20.44 1 мин  20.45 4 м 
Хрыплин 20.50 2 мин  20.52 10 м 
Диброва 21.00 1 мин  21.01 20 м 
Марковцы 21.06 12 мин  21.18 26 м 
Ворона 21.26 1 мин  21.27 46 м 
Отыня 21.35 2 мин  21.37 55 м 
166 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 1 ч  2 м 
Голосков 21.48 3 мин  21.51 1 ч  8 м 
Хлебычин 21.56 1 мин  21.57 1 ч  16 м 
Черемхов 22.02 1 мин  22.03 1 ч  22 м 
Коршев 22.10 2 мин  22.12 1 ч  30 м 
Годы-Турка 22.22 5 мин  22.27 1 ч  42 м 
Пядики 22.33 1 мин  22.34 1 ч  53 м 
Коломыя 22.40 2 ч 

В расписании поезда 6436 Ивано-Франковск — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031