В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6436 Ивано-Франковск — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6436 сообщением Ивано-Франковск - Коломыя отправляется со станции Ивано-Франковск в 21.10 и прибывает на станцию Коломыя в 23.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Диброва, Марковцы, Ворона, Отыня, 166 Км Остановочный Пункт, Голосков, Хлебычин, Черемхов, Коршев, Годы-Турка, Пядики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 21.10
Быстрица 21.14 1 мин  21.15 4 м 
Хрыплин 21.20 2 мин  21.22 10 м 
Диброва 21.30 1 мин  21.31 20 м 
Марковцы 21.36 2 мин  21.38 26 м 
Ворона 21.46 1 мин  21.47 36 м 
Отыня 21.55 6 мин  22.01 45 м 
166 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 56 м 
Голосков 22.12 3 мин  22.15 1 ч  2 м 
Хлебычин 22.20 1 мин  22.21 1 ч  10 м 
Черемхов 22.26 1 мин  22.27 1 ч  16 м 
Коршев 22.34 3 мин  22.37 1 ч  24 м 
Годы-Турка 22.47 2 мин  22.49 1 ч  37 м 
Пядики 22.55 1 мин  22.56 1 ч  45 м 
Коломыя 23.03 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6436 Ивано-Франковск — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930