В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Коломыя — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Коломыя - Ивано-Франковск отправляется со станции Коломыя в 05.22 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пядики, Годы-Турка, Коршев, Черемхов, Хлебычин, Голосков, 166 Км Остановочный Пункт, Отыня, Ворона, Марковцы, Диброва, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 05.22
Пядики 05.30 1 мин  05.31 8 м 
Годы-Турка 05.37 5 мин  05.42 15 м 
Коршев 05.52 4 мин  05.56 30 м 
Черемхов 06.03 1 мин  06.04 41 м 
Хлебычин 06.11 1 мин  06.12 49 м 
Голосков 06.18 2 мин  06.20 56 м 
166 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 1 ч  3 м 
Отыня 06.30 6 мин  06.36 1 ч  8 м 
Ворона 06.43 1 мин  06.44 1 ч  21 м 
Марковцы 06.54 2 мин  06.56 1 ч  32 м 
Диброва 07.03 1 мин  07.04 1 ч  41 м 
Хрыплин 07.13 2 мин  07.15 1 ч  51 м 
Быстрица 07.20 1 мин  07.21 1 ч  58 м 
Ивано-Франковск 07.25 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6431 Коломыя — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031