В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Коломыя — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Коломыя - Ивано-Франковск отправляется со станции Коломыя в 05.20 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пядики, Годы-Турка, Коршев, Черемхов, Хлебычин, Голосков, 166 Км Остановочный Пункт, Отыня, Ворона, Марковцы, Диброва, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 05.20
Пядики 05.28 1 мин  05.29 8 м 
Годы-Турка 05.35 7 мин  05.42 15 м 
Коршев 05.52 3 мин  05.55 32 м 
Черемхов 06.02 1 мин  06.03 42 м 
Хлебычин 06.10 1 мин  06.11 50 м 
Голосков 06.17 2 мин  06.19 57 м 
166 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  4 м 
Отыня 06.29 4 мин  06.33 1 ч  9 м 
Ворона 06.39 1 мин  06.40 1 ч  19 м 
Марковцы 06.49 2 мин  06.51 1 ч  29 м 
Диброва 06.56 1 мин  06.57 1 ч  36 м 
Хрыплин 07.05 2 мин  07.07 1 ч  45 м 
Быстрица 07.12 1 мин  07.13 1 ч  52 м 
Ивано-Франковск 07.17 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6431 Коломыя — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728