В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Ивано-Франковск — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Ивано-Франковск - Коломыя отправляется со станции Ивано-Франковск в 17.28 и прибывает на станцию Коломыя в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Диброва, Марковцы, Ворона, Отыня, 166 Км Остановочный Пункт, Голосков, Хлебычин, Черемхов, Коршев, Годы-Турка, Пядики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 17.28
Быстрица 17.33 1 мин  17.34 5 м 
Хрыплин 17.38 2 мин  17.40 10 м 
Диброва 17.48 1 мин  17.49 20 м 
Марковцы 17.53 6 мин  17.59 25 м 
Ворона 18.07 1 мин  18.08 39 м 
Отыня 18.16 4 мин  18.20 48 м 
166 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 56 м 
Голосков 18.29 2 мин  18.31 1 ч  1 м 
Хлебычин 18.36 1 мин  18.37 1 ч  8 м 
Черемхов 18.42 1 мин  18.43 1 ч  14 м 
Коршев 18.51 5 мин  18.56 1 ч  23 м 
Годы-Турка 19.06 2 мин  19.08 1 ч  38 м 
Пядики 19.13 1 мин  19.14 1 ч  45 м 
Коломыя 19.21 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6434 Ивано-Франковск — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031