В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Ивано-Франковск — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Ивано-Франковск - Коломыя отправляется со станции Ивано-Франковск в 17.27 и прибывает на станцию Коломыя в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Диброва, Марковцы, Ворона, Отыня, 166 Км Остановочный Пункт, Голосков, Хлебычин, Черемхов, Коршев, Годы-Турка, Пядики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 17.27
Быстрица 17.32 1 мин  17.33 5 м 
Хрыплин 17.37 2 мин  17.39 10 м 
Диброва 17.47 1 мин  17.48 20 м 
Марковцы 17.52 7 мин  17.59 25 м 
Ворона 18.06 1 мин  18.07 39 м 
Отыня 18.13 11 мин  18.24 46 м 
166 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  1 м 
Голосков 18.34 6 мин  18.40 1 ч  7 м 
Хлебычин 18.45 1 мин  18.46 1 ч  18 м 
Черемхов 18.51 1 мин  18.52 1 ч  24 м 
Коршев 18.59 2 мин  19.01 1 ч  32 м 
Годы-Турка 19.11 2 мин  19.13 1 ч  44 м 
Пядики 19.19 1 мин  19.20 1 ч  52 м 
Коломыя 19.27 2 ч 

В расписании поезда 6434 Ивано-Франковск — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930