В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Ивано-Франковск — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Ивано-Франковск - Коломыя отправляется со станции Ивано-Франковск в 17.27 и прибывает на станцию Коломыя в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Диброва, Марковцы, Ворона, Отыня, 166 Км Остановочный Пункт, Голосков, Хлебычин, Черемхов, Коршев, Годы-Турка, Пядики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 17.27
Быстрица 17.32 1 мин  17.33 5 м 
Хрыплин 17.37 2 мин  17.39 10 м 
Диброва 17.47 1 мин  17.48 20 м 
Марковцы 17.52 7 мин  17.59 25 м 
Ворона 18.06 1 мин  18.07 39 м 
Отыня 18.13 11 мин  18.24 46 м 
166 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  1 м 
Голосков 18.34 6 мин  18.40 1 ч  7 м 
Хлебычин 18.45 1 мин  18.46 1 ч  18 м 
Черемхов 18.51 1 мин  18.52 1 ч  24 м 
Коршев 18.59 2 мин  19.01 1 ч  32 м 
Годы-Турка 19.11 2 мин  19.13 1 ч  44 м 
Пядики 19.19 1 мин  19.20 1 ч  52 м 
Коломыя 19.27 2 ч 

В расписании поезда 6434 Ивано-Франковск — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930