В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6432 Ивано-Франковск — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6432 сообщением Ивано-Франковск - Коломыя отправляется со станции Ивано-Франковск в 09.10 и прибывает на станцию Коломыя в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Диброва, Марковцы, Ворона, Отыня, 166 Км Остановочный Пункт, Голосков, Хлебычин, Черемхов, Коршев, Годы-Турка, Пядики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 09.10
Быстрица 09.15 1 мин  09.16 5 м 
Хрыплин 09.20 2 мин  09.22 10 м 
Диброва 09.30 1 мин  09.31 20 м 
Марковцы 09.36 2 мин  09.38 26 м 
Ворона 09.45 1 мин  09.46 35 м 
Отыня 09.52 2 мин  09.54 42 м 
166 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 48 м 
Голосков 10.03 2 мин  10.05 53 м 
Хлебычин 10.11 1 мин  10.12 1 ч  1 м 
Черемхов 10.17 1 мин  10.18 1 ч  7 м 
Коршев 10.26 4 мин  10.30 1 ч  16 м 
Годы-Турка 10.38 2 мин  10.40 1 ч  28 м 
Пядики 10.46 1 мин  10.47 1 ч  36 м 
Коломыя 10.53 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6432 Ивано-Франковск — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930