В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6432 Ивано-Франковск — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6432 сообщением Ивано-Франковск - Коломыя отправляется со станции Ивано-Франковск в 09.03 и прибывает на станцию Коломыя в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Диброва, Марковцы, Ворона, Отыня, 166 Км Остановочный Пункт, Голосков, Хлебычин, Черемхов, Коршев, Годы-Турка, Пядики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 09.03
Быстрица 09.08 1 мин  09.09 5 м 
Хрыплин 09.13 2 мин  09.15 10 м 
Диброва 09.25 1 мин  09.26 22 м 
Марковцы 09.30 2 мин  09.32 27 м 
Ворона 09.39 1 мин  09.40 36 м 
Отыня 09.46 2 мин  09.48 43 м 
166 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 49 м 
Голосков 09.58 2 мин  10.00 55 м 
Хлебычин 10.06 1 мин  10.07 1 ч  3 м 
Черемхов 10.12 1 мин  10.13 1 ч  9 м 
Коршев 10.23 4 мин  10.27 1 ч  20 м 
Годы-Турка 10.37 2 мин  10.39 1 ч  34 м 
Пядики 10.46 1 мин  10.47 1 ч  43 м 
Коломыя 10.53 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6432 Ивано-Франковск — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930