В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6432 Ивано-Франковск — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6432 сообщением Ивано-Франковск - Коломыя отправляется со станции Ивано-Франковск в 09.03 и прибывает на станцию Коломыя в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Диброва, Марковцы, Ворона, Отыня, 166 Км Остановочный Пункт, Голосков, Хлебычин, Черемхов, Коршев, Годы-Турка, Пядики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 09.03
Быстрица 09.08 1 мин  09.09 5 м 
Хрыплин 09.13 2 мин  09.15 10 м 
Диброва 09.23 1 мин  09.24 20 м 
Марковцы 09.29 2 мин  09.31 26 м 
Ворона 09.38 1 мин  09.39 35 м 
Отыня 09.45 2 мин  09.47 42 м 
166 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 48 м 
Голосков 09.56 2 мин  09.58 53 м 
Хлебычин 10.05 1 мин  10.06 1 ч  2 м 
Черемхов 10.12 1 мин  10.13 1 ч  9 м 
Коршев 10.22 4 мин  10.26 1 ч  19 м 
Годы-Турка 10.37 2 мин  10.39 1 ч  34 м 
Пядики 10.46 1 мин  10.47 1 ч  43 м 
Коломыя 10.53 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6432 Ивано-Франковск — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031