В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ильинский Погост
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ильинский Погост:

Актуальное расписание электричек по станции Ильинский Погост содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ильинский Погост с такими станциями и населенными пунктами как Детково, Егорьевск 2, Москва-Казанская, Воскресенск, Куровская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 30 м до пункта назначения Куровская. Ближайшие станции и остановочные пункты Нерская, Платформа 32 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ильинский Погост отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Воскресенск - Куровская, Куровская - Детково, Куровская - Егорьевск 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ильинский Погост отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Куровская Егорьевск 2 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Егорьевск 2 Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Куровская Егорьевск 2 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Куровская Воскресенск 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Жилево Куровская 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Егорьевск 2 Куровская 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Куровская Жилево 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Куровская Сотниково 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Москва Егорьевск 2 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Егорьевск 2 Куровская 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Воскресенск Куровская 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Воскресенск Куровская 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Жилево Куровская 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Жилево Куровская 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Сотниково Куровская 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Сотниково Куровская 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Москва Егорьевск 2 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Егорьевск 2 Куровская 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Куровская Воскресенск 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Куровская Егорьевск 2 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Егорьевск 2 Москва 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Воскресенск Куровская 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Куровская Егорьевск 2 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Михнево Куровская 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6205 Егорьевск 2 Москва 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Москва Егорьевск 2 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Егорьевск 2 Куровская 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ильинский Погост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ильинский Погост