В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гулистан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гулистан:

Расписание поездов по станции Гулистан включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Андижан 1, Ташкент-Южный, Бухара 1, Кунград, Термез, в сумме со станции Гулистан можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гулистан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гулистан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 04.01 5 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 04.01 5 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Бухара 1 Ташкент 04.38 5 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Ф Алат Ташкент 04.38 5 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ф Сарыасия Ташкент 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 10.17 2 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ф Бухара 1 Ташкент 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082Ф Ташкент Сарыасия 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ф Ташкент Бухара 1 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Ф Ташкент Алат 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Бухара 1 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гулистан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гулистан