В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гулистан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гулистан:

Расписание поездов по станции Гулистан включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Андижан 1, Ташкент-Пасс., Бухара 1, Термез, Шават, в сумме со станции Гулистан можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гулистан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гулистан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Сарыасия Ташкент 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Ь Бухара 1 Ташкент 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ж Ургенч Ташкент 05.41 4 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Ь Шават Ташкент 05.41 4 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ф Термез Ташкент 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Щ Кунград Ташкент 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Щ Кунград Ташкент 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ф Ташкент Бухара 1 10.01 2 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Ф Бухара 1 Ташкент 12.44 2 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Ф Ташкент Бухара 1 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ь Ташкент Термез 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058З Ташкент Шават 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Ф Бухара 1 Ташкент 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ч Ташкент Ургенч 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ф Ташкент Сарыасия 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Ь Ташкент Бухара 1 23.24 3 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Ф Ташкент Алат 23.24 3 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гулистан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гулистан