В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гоголево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гоголево:

Расписание поездов по станции Гоголево включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Львов, Константиновка, Хмельницкий, Лисичанск, Купянск-Узловой, в сумме со станции Гоголево можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гоголево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гоголево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 131О Харьков Львов 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 00.55 2 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Купянск Хмельницкий 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Купянск 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 04.26 2 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гоголево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гоголево