В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ермолино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ермолино:

Расписание поездов и электричек по станции Ермолино на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 04 м по направлению к станции Иваново, а последний прибывает в 20 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ермолино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ермолино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ермолино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 06.01 3 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Э Москва Кинешма 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Кинешма Иваново 08.11 5 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 08.14 5 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Я Москва Кинешма 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 09.13 2 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Иваново Кинешма 09.12 11 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Кинешма Иваново 15.46 4 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Иваново Кинешма 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 20.11 3 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662М Кинешма Москва 20.57 5 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ермолино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ермолино

По станции Ермолино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ермолино Показать только электрички по станции Ермолино