В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ермолино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ермолино:

Расписание поездов и электричек по станции Ермолино на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 04 м по направлению к станции Иваново, а последний прибывает в 20 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ермолино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ермолино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ермолино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Э Москва Кинешма 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Кинешма Иваново 08.15 3 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 08.16 5 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Иваново Кинешма 09.11 11 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 11.26 5 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 11.53 5 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 12.54 3 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Иваново 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Кинешма Иваново 15.45 4 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Иваново Кинешма 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 18.35 3 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 20.09 3 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662М Кинешма Москва 20.57 5 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 20.56 10 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ермолино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ермолино

По станции Ермолино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ермолино Показать только электрички по станции Ермолино