Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Днепропетровска

На этой странице вы можете познакомиться с расписанием следования пригородных и пассажирских поездов, следующих с основных вокзалов города Днепропетровск.

Днепропетровск – важный железнодорожный узел Украины республиканского значения, который относится к ведению Приднепровской железной дороги. В городе располагаются два крупных железнодорожных вокзала.

Центральным пассажирским вокзалом города является станция Днепропетровск-Главный. Это один из крупнейших вокзалов Украины, в состав которого входят двенадцать платформ, среди которых - одна боковая. Десять платформ – прямые, а восточная и западная – изогнутые. Современная пропускная способность станции – более семидесяти составов в сутки.

Поезда международного следования связывают Днепропетровск-Главный с Москвой и Санкт-Петербургом. Составы внутреннего сообщения, отправной точкой которых является станция Днепропетровск-Главный, следуют в направлении Донецка, Киева, Львова, Симферополя и Харькова, а прицепные вагоны связывают город с Трускавцом. Специальный скоростной состав «Столичный экспресс» постоянно курсирует между Киевом и Днепропетровском. Сезонные летние поезда обеспечивают прямую перевозку пассажиров из Днепропетровска в Евпаторию и Феодосию. На вокзале делают остановку поезда, следующие через Днепропетровск транзитом.

Центральный вокзал в Днепропетровске – один из самых современных в стране с высокоразвитой инфраструктурой железнодорожных касс, расписаний следования поездов, комфортных залов ожидания, комнат повышенного комфорта, и разнообразных услуг, которые сосредоточены в двух сервис-центрах.

Небольшой железнодорожный вокзал Днепропетровск-Южный, в составе которого находятся две платформы, обеспечивает пригородное сообщение и пропускает составы, следующие в юго-западном направлении.

С Южного вокзала отправляются республиканские составы до Евпатории, Керчи, Киева и Луганска, а также несколько поездов международного сообщения. Они связывают Днепропетровск с белорусским Витебском, болгарской Варной и российскими Адлером, Анапой и Саратовом.

Пригородные электропоезда ежедневно курсируют в направлениях Апостолово, Верховцево, Днепродзержинска, Кривого Рога, Новомосковска-Днепровского и Синельниково.

Здание вокзала оснащено билетными кассами, расписанием движения пригородных и пассажирских поездов, залом ожидания, комнатами отдыха и сервис-центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепропетровск:

Расписание поездов и электричек по станции Днепропетровск на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 93, 45 из них проходящие и 112 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепропетровск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепропетровск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепропетровск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепропетровск-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 00.22 15 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084К Киев Мариуполь 00.54 25 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 01.46 15 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 01.30 1 ч 02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 01.40 50 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.57 20 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 03.10 15 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272* Днепропетровск Лозовая 03.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152* Днепропетровск Орловщина 03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 03.38 30 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 03.50 26 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 04.09 18 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 04.06 25 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 03.38 57 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.29 15 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.40 18 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.59 16 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284* Днепропетровск Лозовая 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Синельниково Днепропетровск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Синельниково Сухачевка 05.40 3 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верховцево Днепропетровск 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103* Чаплино Днепропетровск 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255-6256 Днепропетровск Баловка 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Орловщина Днепропетровск 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Разъезд N5 Днепропетровск 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282О Киев Днепропетровск 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107* Синельниково Днепропетровск 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепропетровск Кривой Рог 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.51 10 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 06.38 27 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 06.16 49 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Межевая Днепропетровск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013* Днепропетровск Пятихатки 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепропетровск Мелитополь 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепропетровск Геническ 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепропетровск 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171* Красноград Днепропетровск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185* Синельниково Днепропетровск 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112-6011 Днепропетровск Запорожье 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 08.13 15 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепропетровск Красноград 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепропетровск Пятихатки 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепропетровск Ивано-Франковск 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534-6533* Запорожье Днепропетровск 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Ш Одесса Днепропетровск 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Д Запорожье Киев 09.48 5 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547* Днепропетровск Запорожье 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепропетровск 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023* Днепропетровск Пятихатки 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 10.28 20 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 10.28 20 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Синельниково Днепропетровск 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Л Львов Днепропетровск 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепропетровск 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепропетровск 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273* Лозовая Днепропетровск 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 12.10 20 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепропетровск Кривой Рог 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 13.02 10 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 13.25 20 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Пятихатки Днепропетровск 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031* Днепропетровск Днепродзержинск 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118* Днепропетровск Синельниково 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259-6260 Баловка Днепропетровск 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030* Пятихатки Днепропетровск 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033* Днепропетровск Днепродзержинск 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285* Лозовая Днепропетровск 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепропетровск 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Д 939 Км Остановочный Пункт Днепропетровск 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепропетровск Лозовая 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепропетровск Запорожье 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122* Днепропетровск Чаплино 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203П Днепропетровск Львов 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825К Красноармейск Днепропетровск 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034* Днепродзержинск Днепропетровск 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепропетровск Пятихатки 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 15.43 1 ч 17 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Д Запорожье Киев 16.56 10 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 15.56 1 ч 18 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126* Днепропетровск Чаплино 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепропетровск Пятихатки 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Мелитополь Днепропетровск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Геническ Днепропетровск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154* Днепропетровск Орловщина 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепропетровск Ковель 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепропетровск 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036* Днепродзержинск Днепропетровск 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128* Днепропетровск Синельниково 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125* Синельниково Днепропетровск 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738О Киев Запорожье 18.53 5 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127* Чаплино Днепропетровск 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепропетровск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Пятихатки Днепропетровск 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепропетровск Красноград 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.56 20 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Днепропетровск Верховцево 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 20.52 20 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Разъезд N5 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Орловщина Днепропетровск 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 21.43 25 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136* Днепропетровск Синельниково 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045* Днепропетровск Верховцево 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241П Днепропетровск Одесса 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пятихатки Днепропетровск 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.25 25 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133* Синельниково Днепропетровск 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Артемовск 22.25 55 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 22.25 55 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.12 15 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.29 10 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047* Днепропетровск Днепродзержинск 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.38 20 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Днепропетровск-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232* Днепродзержинск Синельниково 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233* Запорожье Сухачевка 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепропетровск-Южный

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск

По станции Днепропетровск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепропетровск Показать только электрички по станции Днепропетровск