Днепропетровск: расписание поездов и электричек

вокзал Днепропетровск-Глав.

Скорый 092Ш Одесса Луганск
01.18
20 мин 
01.38
График движения Скорый 092Ш посмотреть
Пассажирский 600П Евпатория Днепропетровск
02.20
График движения Пассажирский 600П посмотреть
Скорый 028К Киев Севастополь
02.02
20 мин 
02.22
График движения Скорый 028К посмотреть
Пассажирский 601Ш Ужгород Днепропетровск
02.29
График движения Пассажирский 601Ш посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Днепропетровск
02.29
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Пассажирский 536П Евпатория Киев
02.28
20 мин 
02.48
График движения Пассажирский 536П посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Симферополь
02.29
20 мин 
02.49
График движения Скорый 099Л посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
02.29
20 мин 
02.49
График движения Скорый 086Л посмотреть
Пассажирский 601Ш Ужгород Симферополь
02.29
20 мин 
02.49
График движения Пассажирский 601Ш посмотреть
Пассажирский 606Л Ивано-Франковск Симферополь
02.29
20 мин 
02.49
График движения Пассажирский 606Л посмотреть
Скорый 012К Киев Симферополь
02.47
15 мин 
03.02
График движения Скорый 012К посмотреть
Скорый 088Л Ковель Симферополь
02.39
31 мин 
03.10
График движения Скорый 088Л посмотреть
Пассажирский 614П Керчь Днепропетровск
03.13
График движения Пассажирский 614П посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая
03.18
График движения Пригородный 6272 посмотреть
Скорый 028П Севастополь Киев
03.13
16 мин 
03.29
График движения Скорый 028П посмотреть
Пригородный 6003 Днепропетровск Днепродзержинск
03.36
График движения Пригородный 6003 посмотреть
Скорый 038К Киев Донецк
03.28
15 мин 
03.43
График движения Скорый 038К посмотреть
Пассажирский 335А Санкт-Петербург Днепропетровск
04.30
График движения Пассажирский 335А посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки
05.00
График движения Пригородный 6005 посмотреть
Скорый 072КШ Киев Запорожье
04.45
25 мин 
05.10
График движения Скорый 072КШ посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Днепропетровск
05.15
График движения Пассажирский 606Л посмотреть
Скорый 042Л Львов Днепропетровск
05.15
График движения Скорый 042Л посмотреть
Пассажирский 363Д Ясиноватая Умань
05.04
20 мин 
05.24
График движения Пассажирский 363Д посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск
05.27
График движения Пригородный 6231 посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка
05.27
9 мин 
05.36
График движения Пригородный 6231 посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая
05.38
График движения Пригородный 6284 посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск
05.43
График движения Пригородный 6004 посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск
06.04
График движения Пригородный 6103 посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог
06.20
График движения Пригородный 6011 посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог
06.20
График движения Пригородный 6011 посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепропетровск
06.24
График движения Пригородный 6105 посмотреть
Скорый 170П Днепропетровск Донецк
06.36
График движения Скорый 170П посмотреть
Скорый 160П Днепропетровск Харьков
06.45
График движения Скорый 160П посмотреть
Скорый 015Г Москва Днепропетровск
06.50
График движения Скорый 015Г посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка
06.58
График движения Пригородный 6255/6256 посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск
07.00
График движения Пригородный 6107 посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Днепродзержинск
07.06
График движения Пригородный 6013 посмотреть
Скорый 165О Днепропетровск Киев
07.18
График движения Скорый 165О посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепропетровск
07.19
График движения Пригородный 6173 посмотреть
Скорый 026К Киев Кисловодск
06.58
22 мин 
07.20
График движения Скорый 026К посмотреть
Скорый 018К Киев Анапа
06.58
22 мин 
07.20
График движения Скорый 018К посмотреть
Скорый 018О Киев Адлер
06.58
22 мин 
07.20
График движения Скорый 018О посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепропетровск
07.23
График движения Пригородный 6006 посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепропетровск
07.27
График движения Пригородный 6109 посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск
07.30
График движения Пригородный 6012 посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск
07.40
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск
07.47
График движения Скорый 080К посмотреть
Скорый 025С Кисловодск Пятихатки
07.34
20 мин 
07.54
График движения Скорый 025С посмотреть
Скорый 018С Адлер Пятихатки
07.34
20 мин 
07.54
График движения Скорый 018С посмотреть
Скорый 025С Кисловодск Киев
07.34
20 мин 
07.54
График движения Скорый 025С посмотреть
Скорый 018С Адлер Знаменка
07.34
20 мин 
07.54
График движения Скорый 018С посмотреть
Скорый 025С Кисловодск Знаменка
07.34
20 мин 
07.54
График движения Скорый 025С посмотреть
Скорый 018С Адлер Киев
07.34
20 мин 
07.54
График движения Скорый 018С посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск
08.08
График движения Пригородный 6010 посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск
08.28
График движения Пригородный 6185 посмотреть
Скорый 064Ш Одесса Днепропетровск
08.28
График движения Скорый 064Ш посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино
08.40
График движения Пригородный 6110 посмотреть
Пригородный 6172 Днепропетровск Красноград
08.55
График движения Пригородный 6172 посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Воскобойня
09.05
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки
09.05
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск
09.17
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 6152 Днепропетровск Брагиновка
09.20
График движения Пригородный 6152 посмотреть
Пассажирский 506П Днепропетровск Геническ
09.20
График движения Пассажирский 506П посмотреть
Пригородный 6111 Синельниково Днепропетровск
09.42
График движения Пригородный 6111 посмотреть
Пригородный 804О Днепропетровск Харьков
09.50
График движения Пригородный 804О посмотреть
Пригородный 6114 Днепропетровск Синельниково
10.02
График движения Пригородный 6114 посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск
10.09
График движения Пригородный 6538 посмотреть
Пассажирский 536Л Львов Запорожье
09.50
20 мин 
10.10
График движения Пассажирский 536Л посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск
10.16
График движения Пригородный 6277 посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Днепродзержинск
10.40
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки
10.40
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6018 Днепродзержинск Днепропетровск
10.56
График движения Пригородный 6018 посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск
10.56
График движения Пригородный 6018 посмотреть
Пассажирский 588Ш Запорожье Львов
10.42
23 мин 
11.05
График движения Пассажирский 588Ш посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Ужгород
11.15
График движения Скорый 041П посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Львов
11.15
График движения Скорый 041П посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск
11.21
График движения Пригородный 6187 посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
11.35
20 мин 
11.55
График движения Скорый 070Л посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск
12.03
График движения Пригородный 6141 посмотреть
Пассажирский 363Ш Умань Ясиноватая
11.45
18 мин 
12.03
График движения Пассажирский 363Ш посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая
12.38
График движения Пригородный 6276 посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог
12.57
График движения Пригородный 6027 посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Днепродзержинск
12.57
График движения Пригородный 6027 посмотреть
Скорый 168К Киев Запорожье
13.26
5 мин 
13.31
График движения Скорый 168К посмотреть
Скорый 016П Днепропетровск Москва
13.50
График движения Скорый 016П посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск
14.00
График движения Пригородный 6022 посмотреть
Скорый 169Д Донецк Днепропетровск
14.14
График движения Скорый 169Д посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск
14.26
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6024 Днепродзержинск Днепропетровск
14.26
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск
14.35
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково
14.43
График движения Пригородный 6118 посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск
15.27
График движения Пригородный 6259/6260 посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск
15.37
График движения Пригородный 6030 посмотреть
Пригородный 6030 Воскобойня Днепропетровск
15.37
График движения Пригородный 6030 посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск
15.38
График движения Пригородный 6033 посмотреть
Скорый 174П Днепропетровск Донецк
15.41
График движения Скорый 174П посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки
15.46
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино
15.50
График движения Пригородный 6122 посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск
15.59
График движения Пригородный 6032 посмотреть
Пригородный 6032 Днепродзержинск Днепропетровск
15.59
График движения Пригородный 6032 посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск
15.59
График движения Пригородный 6285 посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая
16.17
График движения Пригородный 6280 посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог
16.23
График движения Пригородный 6537 посмотреть
Пригородный 6233 Синельниково Днепропетровск
16.24
График движения Пригородный 6233 посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск
16.45
График движения Пригородный 6034 посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки
16.45
График движения Пригородный 6035 посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск
16.56
График движения Пригородный 6121 посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино
17.02
График движения Пригородный 6126 посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки
17.19
График движения Пригородный 6037 посмотреть
Пригородный 6154 Днепропетровск Орловщина
17.20
График движения Пригородный 6154 посмотреть
Пригородный 6128 Днепропетровск Синельниково
17.27
График движения Пригородный 6128 посмотреть
Скорый 168П Запорожье Киев
17.18
10 мин 
17.28
График движения Скорый 168П посмотреть
Скорый 090П Севастополь Днепропетровск
17.36
График движения Скорый 090П посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Верховцево
18.08
График движения Пригородный 6039 посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
17.48
28 мин 
18.16
График движения Скорый 070Д посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск
18.23
График движения Пригородный 6036 посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Лозовая
18.38
График движения Пригородный 6282 посмотреть
Пассажирский 335П Днепропетровск Санкт-Петербург
18.50
График движения Пассажирский 335П посмотреть
Пригородный 6174 Днепропетровск Красноград
18.50
График движения Пригородный 6174 посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск
19.07
График движения Пригородный 6127 посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск
19.13
График движения Пригородный 6038 посмотреть
Пригородный 6175 Красноград Днепропетровск
19.19
График движения Пригородный 6175 посмотреть
Пригородный 6159 Брагиновка Днепропетровск
19.27
График движения Пригородный 6159 посмотреть
Скорый 063К Днепропетровск Одесса
19.28
График движения Скорый 063К посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки
19.36
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Пригородный 6040 Сухачевка Днепропетровск
19.58
График движения Пригородный 6040 посмотреть
Пригородный 803Д Харьков Днепропетровск
20.01
График движения Пригородный 803Д посмотреть
Скорый 086П Симферополь Ужгород
20.09
15 мин 
20.24
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 086П Днепропетровск Ужгород
20.24
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 086П Симферополь Львов
20.09
15 мин 
20.24
График движения Скорый 086П посмотреть
Пригородный 6132 Днепропетровск Чаплино
20.28
График движения Пригородный 6132 посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск
20.30
График движения Пригородный 6536 посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Верховцево
20.31
График движения Пригородный 6043 посмотреть
Скорый 088П Симферополь Ковель
20.18
20 мин 
20.38
График движения Скорый 088П посмотреть
Скорый 040КШ Киев Севастополь
21.02
19 мин 
21.21
График движения Скорый 040КШ посмотреть
Скорый 040КШ Киев Керчь
21.02
19 мин 
21.21
График движения Скорый 040КШ посмотреть
Скорый 092Д Луганск Одесса
21.20
20 мин 
21.40
График движения Скорый 092Д посмотреть
Скорый 072ДП Запорожье Киев
21.28
25 мин 
21.53
График движения Скорый 072ДП посмотреть
Скорый 159О Харьков Днепропетровск
22.04
График движения Скорый 159О посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск
22.05
График движения Пригородный 6042 посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск
22.05
График движения Пригородный 6042 посмотреть
Скорый 090Д Днепропетровск Севастополь
22.08
График движения Скорый 090Д посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково
22.15
График движения Пригородный 6136 посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев
22.27
График движения Скорый 079П посмотреть
Скорый 173Д Донецк Днепропетровск
22.32
График движения Скорый 173Д посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск
22.37
График движения Пригородный 6044 посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево
22.41
График движения Пригородный 6045 посмотреть
Скорый 040ЛП Севастополь Киев
22.24
25 мин 
22.49
График движения Скорый 040ЛП посмотреть
Пригородный 6155 Орловщина Днепропетровск
22.50
График движения Пригородный 6155 посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск
23.21
График движения Пригородный 6133 посмотреть
Пригородный 6265 Днепропетровск Днепродзержинск
23.37
График движения Пригородный 6265 посмотреть
Скорый 012П Симферополь Киев
23.30
15 мин 
23.45
График движения Скорый 012П посмотреть
Скорый 166О Киев Днепропетровск
23.51
График движения Скорый 166О посмотреть
Скорый 037Д Донецк Киев
23.38
15 мин 
23.53
График движения Скорый 037Д посмотреть

вокзал Днепропетровск-Грузовой

Пригородный 6232 Верховцево Синельниково
06.25
1 мин 
06.26
График движения Пригородный 6232 посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск
09.17
1 мин 
09.18
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск
13.52
1 мин 
13.53
График движения Пригородный 6022 посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск
15.59
1 мин 
16.00
График движения Пригородный 6032 посмотреть
Пригородный 6233 Синельниково Сухачевка
16.48
1 мин 
16.49
График движения Пригородный 6233 посмотреть

вокзал Днепропетровск-Южный

Пригородный 6403 Днепропетровск Апостолово
06.05
График движения Пригородный 6403 посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково
06.52
4 мин 
06.56
График движения Пригородный 6232 посмотреть
Пригородный 6402 Апостолово Днепропетровск
07.46
График движения Пригородный 6402 посмотреть
Пригородный 6405 Днепропетровск Апостолово
08.21
График движения Пригородный 6405 посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск
09.43
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 6114 Днепропетровск Синельниково
10.05
График движения Пригородный 6114 посмотреть
Пригородный 6404 Кривой Рог Днепропетровск
12.15
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Пригородный 6407 Днепропетровск Кривой Рог
13.18
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск
14.18
График движения Пригородный 6022 посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково
14.47
График движения Пригородный 6118 посмотреть
Пригородный 6406 Апостолово Днепропетровск
16.14
График движения Пригородный 6406 посмотреть
Пригородный 6233 Синельниково Сухачевка
16.23
1 мин 
16.24
График движения Пригородный 6233 посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск
16.25
График движения Пригородный 6032 посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск
17.02
График движения Пригородный 6034 посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино
17.08
График движения Пригородный 6126 посмотреть
Пригородный 6154 Днепропетровск Орловщина
17.25
График движения Пригородный 6154 посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск
18.43
График движения Пригородный 6036 посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Лозовая
18.46
График движения Пригородный 6282 посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепропетровск
19.01
График движения Пригородный 6408 посмотреть
Пригородный 6409 Днепропетровск Апостолово
20.25
График движения Пригородный 6409 посмотреть
Скорый 294К Киев Евпатория
23.05
20 мин 
23.25
График движения Скорый 294К посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Евпатория
23.11
24 мин 
23.35
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 010К Казатин Евпатория
23.11
24 мин 
23.35
График движения Скорый 010К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Днепропетровск

По станции Днепропетровск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Днепропетровск