В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Днепропетровска

На этой странице вы можете познакомиться с расписанием следования пригородных и пассажирских поездов, следующих с основных вокзалов города Днепропетровск.

Днепропетровск – важный железнодорожный узел Украины республиканского значения, который относится к ведению Приднепровской железной дороги. В городе располагаются два крупных железнодорожных вокзала.

Центральным пассажирским вокзалом города является станция Днепропетровск-Главный. Это один из крупнейших вокзалов Украины, в состав которого входят двенадцать платформ, среди которых - одна боковая. Десять платформ – прямые, а восточная и западная – изогнутые. Современная пропускная способность станции – более семидесяти составов в сутки.

Поезда международного следования связывают Днепропетровск-Главный с Москвой и Санкт-Петербургом. Составы внутреннего сообщения, отправной точкой которых является станция Днепропетровск-Главный, следуют в направлении Донецка, Киева, Львова, Симферополя и Харькова, а прицепные вагоны связывают город с Трускавцом. Специальный скоростной состав «Столичный экспресс» постоянно курсирует между Киевом и Днепропетровском. Сезонные летние поезда обеспечивают прямую перевозку пассажиров из Днепропетровска в Евпаторию и Феодосию. На вокзале делают остановку поезда, следующие через Днепропетровск транзитом.

Центральный вокзал в Днепропетровске – один из самых современных в стране с высокоразвитой инфраструктурой железнодорожных касс, расписаний следования поездов, комфортных залов ожидания, комнат повышенного комфорта, и разнообразных услуг, которые сосредоточены в двух сервис-центрах.

Небольшой железнодорожный вокзал Днепропетровск-Южный, в составе которого находятся две платформы, обеспечивает пригородное сообщение и пропускает составы, следующие в юго-западном направлении.

С Южного вокзала отправляются республиканские составы до Евпатории, Керчи, Киева и Луганска, а также несколько поездов международного сообщения. Они связывают Днепропетровск с белорусским Витебском, болгарской Варной и российскими Адлером, Анапой и Саратовом.

Пригородные электропоезда ежедневно курсируют в направлениях Апостолово, Верховцево, Днепродзержинска, Кривого Рога, Новомосковска-Днепровского и Синельниково.

Здание вокзала оснащено билетными кассами, расписанием движения пригородных и пассажирских поездов, залом ожидания, комнатами отдыха и сервис-центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепропетровск:

Расписание поездов и электричек по станции Днепропетровск на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 101, 49 из них проходящие и 115 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепропетровск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепропетровск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепропетровск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепропетровск-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 736П Запорожье Киев 00.19 10 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 00.07 32 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265ДШ Херсон Харьков 00.25 20 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 00.36 20 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 01.11 20 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 01.06 25 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265О Харьков Херсон 01.20 20 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104К Киев Мариуполь 02.40 18 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 02.57 18 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 03.58 20 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 584К Киев Днепропетровск 04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.28 25 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 04.44 25 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 04.44 25 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 05.33 4 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190П Геническ Днепропетровск 05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 03.58 2 ч 35 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Славянка Днепропетровск 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Орловщина Днепропетровск 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.57 13 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепропетровск 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепропетровск 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080О Киев Новоалексеевка 06.47 48 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 502Ш Геническ Днепропетровск 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Верховцево 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепропетровск Красноград 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Днепродзержинск 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 11.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 10.20 1 ч 13 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 11.21 20 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.51 10 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 12.57 35 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Днепродзержинск Днепропетровск 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 14.03 19 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825К Красноармейск Днепропетровск 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 16.09 54 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 16.59 10 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Верховцево Днепропетровск 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Днепропетровск Орловщина 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 17.10 21 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Синельниково 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепропетровск Красноград 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепропетровск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Верховцево 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 19.34 20 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 20.25 10 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294П Геническ Хмельницкий 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Киев 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Хмельницкий 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 20.30 25 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190Д Днепропетровск Геническ 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Славянка 21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251П Днепропетровск Одесса 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080П Новоалексеевка Киев 21.45 40 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 22.21 20 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Орловщина Днепропетровск 22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.10 13 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 23.22 15 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Днепропетровск Днепродзержинск 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев 23.39 18 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 23.39 18 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 23.39 18 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепропетровск-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепропетровск-Южный

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск

По станции Днепропетровск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепропетровск Показать только электрички по станции Днепропетровск