В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Днепропетровска

На этой странице вы можете познакомиться с расписанием следования пригородных и пассажирских поездов, следующих с основных вокзалов города Днепропетровск.

Днепропетровск – важный железнодорожный узел Украины республиканского значения, который относится к ведению Приднепровской железной дороги. В городе располагаются два крупных железнодорожных вокзала.

Центральным пассажирским вокзалом города является станция Днепропетровск-Главный. Это один из крупнейших вокзалов Украины, в состав которого входят двенадцать платформ, среди которых - одна боковая. Десять платформ – прямые, а восточная и западная – изогнутые. Современная пропускная способность станции – более семидесяти составов в сутки.

Поезда международного следования связывают Днепропетровск-Главный с Москвой и Санкт-Петербургом. Составы внутреннего сообщения, отправной точкой которых является станция Днепропетровск-Главный, следуют в направлении Донецка, Киева, Львова, Симферополя и Харькова, а прицепные вагоны связывают город с Трускавцом. Специальный скоростной состав «Столичный экспресс» постоянно курсирует между Киевом и Днепропетровском. Сезонные летние поезда обеспечивают прямую перевозку пассажиров из Днепропетровска в Евпаторию и Феодосию. На вокзале делают остановку поезда, следующие через Днепропетровск транзитом.

Центральный вокзал в Днепропетровске – один из самых современных в стране с высокоразвитой инфраструктурой железнодорожных касс, расписаний следования поездов, комфортных залов ожидания, комнат повышенного комфорта, и разнообразных услуг, которые сосредоточены в двух сервис-центрах.

Небольшой железнодорожный вокзал Днепропетровск-Южный, в составе которого находятся две платформы, обеспечивает пригородное сообщение и пропускает составы, следующие в юго-западном направлении.

С Южного вокзала отправляются республиканские составы до Евпатории, Керчи, Киева и Луганска, а также несколько поездов международного сообщения. Они связывают Днепропетровск с белорусским Витебском, болгарской Варной и российскими Адлером, Анапой и Саратовом.

Пригородные электропоезда ежедневно курсируют в направлениях Апостолово, Верховцево, Днепродзержинска, Кривого Рога, Новомосковска-Днепровского и Синельниково.

Здание вокзала оснащено билетными кассами, расписанием движения пригородных и пассажирских поездов, залом ожидания, комнатами отдыха и сервис-центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепропетровск:

Расписание поездов и электричек по станции Днепропетровск на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 103, 41 из них проходящие и 121 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепропетровск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепропетровск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепропетровск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепропетровск-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 736П Запорожье Киев 00.18 10 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ш Херсон Харьков 00.15 20 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 00.36 20 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 00.46 20 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265О Харьков Херсон 01.16 24 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 01.47 53 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 01.37 1 ч 3 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 02.34 20 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 02.20 42 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 03.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Днепропетровск Орловщина 03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 02.20 1 ч 33 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 03.51 28 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 04.05 26 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228К Киев Бердянск 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.39 16 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 04.30 33 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Днепропетровск 05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 05.31 6 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Днепропетровск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верховцево Днепропетровск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Днепродзержинск Днепропетровск 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Орловщина Днепропетровск 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Разъезд N5 Днепропетровск 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.58 10 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепропетровск 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепропетровск 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 502Ш Геническ Днепропетровск 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепропетровск Красноград 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 09.52 5 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Верхнеднепровск 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 10.29 1 ч 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.51 10 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.49 20 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Геническ 12.34 36 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Верхнеднепровск Днепропетровск 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.03 25 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Сухачевка 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Баглей Днепропетровск 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Сухачевка 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825К Красноармейск Днепропетровск 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Сухачевка Днепропетровск 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 15.43 1 ч 20 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 16.58 10 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Днепропетровск Орловщина 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 17.11 20 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Сухачевка Днепропетровск 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Днепропетровск Синельниково 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепропетровск Красноград 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепропетровск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.33 20 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Верховцево 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 20.26 10 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Геническ Хмельницкий 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 20.30 25 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190Д Днепропетровск Геническ 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Разъезд N5 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502Д Днепропетровск Геническ 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251П Днепропетровск Одесса 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Орловщина Днепропетровск 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.20 20 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.13 10 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 23.37 18 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 23.30 28 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Днепропетровск-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Днепродзержинск Синельниково 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепропетровск-Южный

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск

По станции Днепропетровск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепропетровск Показать только электрички по станции Днепропетровск