Днепропетровск: расписание поездов и электричек

вокзал Днепропетровск-Глав.

Скорый 012П Новоалексеевка Киев
23.54
15 мин 
00.09
График движения Скорый 012П посмотреть
Пассажирский 584О Бердянск Киев
00.02
20 мин 
00.22
График движения Пассажирский 584О посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев
00.30
10 мин 
00.40
График движения Пассажирский 736П посмотреть
Пассажирский 584К Киев Бердянск
01.41
40 мин 
02.21
График движения Пассажирский 584К посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка
02.46
16 мин 
03.02
График движения Скорый 012К посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая
03.18
График движения Пригородный 6272 посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка
04.00
20 мин 
04.20
График движения Скорый 088Ш посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка
04.00
20 мин 
04.20
График движения Скорый 086Ш посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки
05.00
График движения Пригородный 6005 посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье
04.44
25 мин 
05.09
График движения Скорый 072К посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск
05.27
График движения Пригородный 6231 посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка
05.27
9 мин 
05.36
График движения Пригородный 6231 посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая
05.38
График движения Пригородный 6284 посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск
05.56
График движения Пригородный 6002 посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск
06.12
График движения Пригородный 6103 посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск
06.15
График движения Скорый 042Л посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка
06.20
График движения Пригородный 6255/6256 посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск
06.20
График движения Пригородный 6253 посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепропетровск
06.24
График движения Пригородный 6105 посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог
06.35
График движения Пригородный 6011 посмотреть
Пригородный 6151 Славянка Днепропетровск
06.39
График движения Пригородный 6151 посмотреть
Пригородный 6151 Орловщина Днепропетровск
06.39
График движения Пригородный 6151 посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск
06.42
График движения Пригородный 6004 посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск
06.50
График движения Скорый 080К посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ
06.50
График движения Пригородный 6702/6701/ посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково
06.05
47 мин 
06.52
График движения Пригородный 6232 посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск
06.55
График движения Пригородный 6107 посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Верховцево
07.08
График движения Пригородный 6013 посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки
07.08
График движения Пригородный 6013 посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепропетровск
07.19
График движения Пригородный 6171 посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев
07.05
15 мин 
07.20
График движения Пассажирский 733Ш посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепропетровск
07.23
График движения Пригородный 6006 посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепропетровск
07.27
График движения Пригородный 6109 посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск
07.30
График движения Пригородный 6012 посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск
07.38
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск
08.03
График движения Пригородный 6010 посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск
08.11
График движения Пригородный 6185 посмотреть
Скорый 064Ш Одесса Днепропетровск
08.22
График движения Скорый 064Ш посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино
08.40
График движения Пригородный 6110 посмотреть
Пригородный 6172 Днепропетровск Красноград
08.55
График движения Пригородный 6172 посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки
09.00
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск
09.02
График движения Пригородный 6254 посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск
09.29
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск
09.45
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Скорый 016Д Синельниково Днепропетровск
09.53
График движения Скорый 016Д посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
10.05
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск
10.09
График движения Пригородный 6538 посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск
10.22
График движения Пригородный 6277 посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки
10.25
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск
10.53
График движения Пригородный 6018 посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск
11.01
График движения Пригородный 6187 посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино
11.03
График движения Пригородный 6140 посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец
11.25
График движения Скорый 041П посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск
11.32
График движения Пассажирский 601Ш посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог
10.31
1 ч 10 мин 
11.41
График движения Скорый 073Я посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск
11.57
График движения Пригородный 6141 посмотреть
Скорый 070Ш Львов Бердянск
11.32
40 мин 
12.12
График движения Скорый 070Ш посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск
12.32
График движения Пригородный 6273 посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог
12.43
График движения Пригородный 6027 посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье
12.45
10 мин 
12.55
График движения Пассажирский 732К посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая
13.03
График движения Пригородный 6276 посмотреть
Скорый 120П Запорожье Киев
12.58
20 мин 
13.18
График движения Скорый 120П посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов
12.58
20 мин 
13.18
График движения Скорый 120П посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск
13.48
График движения Пригородный 6022 посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
13.56
20 мин 
14.16
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 076К Киев Запорожье
13.56
20 мин 
14.16
График движения Скорый 076К посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск
14.17
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6024 Верховцево Днепропетровск
14.17
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково
14.43
График движения Пригородный 6118 посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск
15.27
График движения Пригородный 6259/6260 посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск
15.37
График движения Пригородный 6030 посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск
15.46
График движения Пригородный 6285 посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки
15.46
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Скорый 016П Днепропетровск Москва
15.52
График движения Скорый 016П посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая
16.06
График движения Пригородный 6280 посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
16.17
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог
16.23
График движения Пригородный 6537 посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино
16.27
График движения Пригородный 6122 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка
16.30
5 мин 
16.35
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск
16.45
График движения Пригородный 6034 посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск
16.50
График движения Пригородный 6121 посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва
15.45
1 ч 6 мин 
16.51
График движения Скорый 074О посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск
17.00
График движения Пригородный 6704/6702/ посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки
17.02
График движения Пригородный 6035 посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино
17.12
График движения Пригородный 6126 посмотреть
Пригородный 6154 Днепропетровск Орловщина
17.20
График движения Пригородный 6154 посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев
17.10
10 мин 
17.20
График движения Пассажирский 732П посмотреть
Пассажирский 732П Днепропетровск Киев
17.20
График движения Пассажирский 732П посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки
17.27
График движения Пригородный 6037 посмотреть
Пригородный 6128 Днепропетровск Синельниково
17.28
График движения Пригородный 6128 посмотреть
Скорый 070О Бердянск Львов
17.54
22 мин 
18.16
График движения Скорый 070О посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск
18.33
График движения Пригородный 6125 посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Лозовая
18.38
График движения Пригородный 6282 посмотреть
Пригородный 6174 Днепропетровск Красноград
18.50
График движения Пригородный 6174 посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск
19.06
График движения Пригородный 6127 посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепропетровск
19.19
График движения Пригородный 6173 посмотреть
Скорый 063П Днепропетровск Одесса
19.28
График движения Скорый 063П посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель
19.27
18 мин 
19.45
График движения Скорый 088П посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов
19.27
18 мин 
19.45
График движения Скорый 086П посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье
20.30
10 мин 
20.40
График движения Пассажирский 736К посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Чаплино
20.45
График движения Пригородный 6130 посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса
20.37
18 мин 
20.55
График движения Скорый 092К посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Славянка
20.55
График движения Пригородный 6156 посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Орловщина
20.55
График движения Пригородный 6156 посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев
21.20
25 мин 
21.45
График движения Скорый 072П посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев
22.25
График движения Скорый 079П посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково
22.26
График движения Пригородный 6136 посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево
22.41
График движения Пригородный 6045 посмотреть
Пригородный 6155 Орловщина Днепропетровск
22.55
График движения Пригородный 6155 посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск
23.10
15 мин 
23.25
График движения Пассажирский 734Л посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск
23.27
График движения Пригородный 6133 посмотреть
Скорый 091Ш Одесса Константиновка
22.55
38 мин 
23.33
График движения Скорый 091Ш посмотреть
Пригородный 6047 Днепропетровск Днепродзержинск
23.36
График движения Пригородный 6047 посмотреть

вокзал Днепропетровск-Грузовой

Пригородный 6232 Верховцево Синельниково
06.12
1 мин 
06.13
График движения Пригородный 6232 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка
16.53
1 мин 
16.54
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть

вокзал Днепропетровск-Южный

Пригородный 6232 Верховцево Синельниково
06.41
16 мин 
06.57
График движения Пригородный 6232 посмотреть
Пригородный 6402 Апостолово Днепропетровск
07.46
График движения Пригородный 6402 посмотреть
Пригородный 6405 Днепропетровск Апостолово
08.21
График движения Пригородный 6405 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка
16.24
1 мин 
16.25
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепропетровск
19.01
График движения Пригородный 6408 посмотреть
Пригородный 6409 Днепропетровск Апостолово
20.25
График движения Пригородный 6409 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Днепропетровск

По станции Днепропетровск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Днепропетровск