В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черновцы(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черновцы:

Расписание поездов и электричек по станции Черновцы на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 29 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 59 м по направлению к станции Коломыя, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черновцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черновцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черновцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Черновцы

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470/6469 Черновцы Коломыя 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 958/957 Стефанешты Черновцы 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954/953 Вижница Черновцы 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Ларга Черновцы 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Коломыя Черновцы 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962/961 Сторожинец Черновцы 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 962/961 Вадул Сирет Черновцы 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 968 Черновцы Сокиряны 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Черновцы Коломыя 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956/955 Черновцы Стефанешты 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952/951 Черновцы Вижница 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 959/960 Черновцы Сторожинец 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 959/960 Черновцы Вадул Сирет 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Коломыя Черновцы 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Черновцы Коломыя 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Коломыя Черновцы 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Черновцы Коломыя 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961/962 Черновцы Сторожинец 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961/962 Черновцы Вадул Сирет 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 956/955 Стефанешты Черновцы 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960/959 Сторожинец Черновцы 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 960/959 Вадул Сирет Черновцы 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 952/951 Вижница Черновцы 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Сокиряны Черновцы 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954/953 Черновцы Вижница 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Черновцы Вадул Сирет 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Черновцы Ларга 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958/957 Черновцы Стефанешты 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Коломыя Черновцы 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 22.48 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Черновцы-Северная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470/6469 Черновцы Коломыя 04.57 2 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958/957 Стефанешты Черновцы 06.06 12 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954/953 Вижница Черновцы 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Ларга Черновцы 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Коломыя Черновцы 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 968 Черновцы Сокиряны 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Черновцы Коломыя 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956/955 Черновцы Стефанешты 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952/951 Черновцы Вижница 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Коломыя Черновцы 11.04 2 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Черновцы Коломыя 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Коломыя Черновцы 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Черновцы Коломыя 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956/955 Стефанешты Черновцы 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952/951 Вижница Черновцы 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Сокиряны Черновцы 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954/953 Черновцы Вижница 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Черновцы Ларга 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958/957 Черновцы Стефанешты 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Коломыя Черновцы 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Черновцы-Южная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 962/961 Вадул Сирет Черновцы 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 962/961 Сторожинец Черновцы 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 959/960 Черновцы Вадул Сирет 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 959/960 Черновцы Сторожинец 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 960/959 Сторожинец Черновцы 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 960/959 Вадул Сирет Черновцы 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961/962 Черновцы Вадул Сирет 18.53 8 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961/962 Черновцы Сторожинец 18.53 8 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 963 Черновцы Вадул Сирет 21.05 3 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черновцы(все вокзалы)

По станции Черновцы(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черновцы(все вокзалы) Показать только электрички по станции Черновцы(все вокзалы)