В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюзовый
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюзовый:

Актуальное расписание электричек по станции Бирюзовый содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бирюзовый с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Пост 15 Км, Чернышков, Ложки, Кривомузгинский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Карповская, Пост N 11, Пост 16 Км, 16 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бирюзовый отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пост 15 Км - Волгоград 1, Волгоград 1 - Донская, Волгоград 1 - Суровикино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бирюзовый отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.58 6 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 08.32 18 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.56 5 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 20.50 12 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюзовый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюзовый