В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Безенчук
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Безенчук:

Расписание поездов по станции Безенчук включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Пенза 1, Томск 2, Самара, Москва-Казанская, Нижневартовск 1, в сумме со станции Безенчук можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Безенчук.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Безенчук, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Й Пенза Самара 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Й Самара Пенза 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 19.28 19 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 19.28 19 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 19.28 19 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 19.28 19 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Безенчук