В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Базаиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Базаиха:

Актуальное расписание электричек по станции Базаиха содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Базаиха с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Шинный Завод, Зыково, 4119 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Базаиха отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Мана, Уяр - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Иланская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Базаиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.36 13 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Базаиха