В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барвенково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барвенково:

Расписание поездов и электричек по станции Барвенково на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 05 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 22 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барвенково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барвенково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барвенково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092О Одесса Константиновка 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Славянск Языково 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барвенково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барвенково

По станции Барвенково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барвенково Показать только электрички по станции Барвенково