В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барвенково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барвенково:

Расписание поездов и электричек по станции Барвенково на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 04 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барвенково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барвенково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барвенково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.19 1 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Фенольная 13.37 3 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 22.33 2 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барвенково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барвенково

По станции Барвенково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барвенково Показать только электрички по станции Барвенково