В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барвенково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барвенково:

Актуальное расписание электричек по станции Барвенково содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Барвенково с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Языково, Гусаровка, Фенольная, Харьков-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 26 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Чайкин Мост, Надеждовка, Языково, Гусаровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барвенково отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Языково - Фенольная, Близнецы - Краматорск, Славянск - Языково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Барвенково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Славянск Языково 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барвенково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барвенково