В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барвенково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барвенково:

Актуальное расписание электричек по станции Барвенково содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Барвенково с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Гусаровка, Харьков-Пасс., Близнецы, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 31 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Чайкин Мост, Надеждовка, Языково, Гусаровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барвенково отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Славянск, Гусаровка - Харьков-Пасс., Красный Лиман - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Барвенково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.19 1 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 13.37 3 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барвенково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барвенково