В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айдырля
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Айдырля:

Расписание поездов по станции Айдырля включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Челябинск, Оренбург, Адлер, Кисловодск, в сумме со станции Айдырля можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 2 д 8 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Айдырля.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Айдырля, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 01.48 3 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 02.10 1 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 04.42 3 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Айдырля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айдырля