В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айдырля
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Айдырля:

Расписание поездов по станции Айдырля включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Оренбург, Екатеринбург-Пасс., Челябинск, Нижневартовск 1, Кисловодск, в сумме со станции Айдырля можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Оренбург - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Айдырля.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Айдырля, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 01.48 3 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 02.10 1 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 04.42 3 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 23.18 2 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Айдырля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айдырля