В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

713 Км Остановочный Пункт,Карагандинская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции 713 Км Остановочный Пункт:

Расписание поездов и электричек по станции 713 Км Остановочный Пункт на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 49 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции 713 Км Остановочный Пункт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции 713 Км Остановочный Пункт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции 713 Км Остановочный Пункт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 151Ц Алматы Астана 04.26 23 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.32 17 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Ц Алматы Астана 05.54 26 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.33 20 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859М Караганды Шокай 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции 713 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 713 Км Остановочный Пункт,Карагандинская обл.

По станции 713 Км Остановочный Пункт,Карагандинская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции 713 Км Остановочный Пункт,Карагандинская обл. Показать только электрички по станции 713 Км Остановочный Пункт,Карагандинская обл.