В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озерки(село)
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки(село):

Актуальное расписание электричек по станции Озерки(село) содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Озерки(село) с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Красный Боец, Озерки, Новосибирск-Главный, Черепаново. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Красный Боец. Ближайшие станции и остановочные пункты Озерки, Цаплино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Озерки(село) отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барнаул - Новосибирск-Главный, Черепаново - Барнаул, Красный Боец - Барнаул. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Озерки(село) отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 04.37 1 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Барнаул Черепаново 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки(село) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озерки(село)