В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюлево-Пасс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс:

Актуальное расписание электричек по станции Бирюлево-Пасс содержит всего 207 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бирюлево-Пасс с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Павелецкая, Барыбино, Узуново, Аэропорт Домодедово, Михнево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Ожерелье. Ближайшие станции и остановочные пункты Булатниково, Бирюлево-Товарная, Расторгуево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бирюлево-Пасс отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Узуново, Барыбино - Москва-Павелецкая, Домодедово - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6540 Аэропорт Домодедово Москва 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 00.56 1 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Аэропорт Домодедово Москва 01.18 1 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Аэропорт Домодедово 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Домодедово Москва 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.45 2 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Аэропорт Домодедово Москва 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Аэропорт Домодедово 06.13 8 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Аэропорт Домодедово 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Аэропорт Домодедово Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Домодедово 06.43 8 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Аэропорт Домодедово Москва 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Бирюлево 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Домодедово Москва 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Барыбино Москва 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Бирюлево Москва 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Ожерелье Москва 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Аэропорт Домодедово Москва 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Бирюлево 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Домодедово Москва 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Бирюлево Москва 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Аэропорт Домодедово 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Ожерелье Москва 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Бирюлево 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Домодедово 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Аэропорт Домодедово Москва 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бирюлево Москва 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Домодедово 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6679 Москва Домодедово 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Аэропорт Домодедово Москва 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Аэропорт Домодедово Москва 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Ожерелье Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Бирюлево 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Аэропорт Домодедово 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Бирюлево Москва 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Домодедово 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Бирюлево 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Ожерелье 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бирюлево Москва 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Бирюлево 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Москва 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Аэропорт Домодедово 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Бирюлево Москва 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Домодедово 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Аэропорт Домодедово Москва 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Домодедово 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Аэропорт Домодедово 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва Бирюлево 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Коломенское Домодедово 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Аэропорт Домодедово Москва 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Бирюлево Москва 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Домодедово 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Аэропорт Домодедово 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Домодедово Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Домодедово 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Аэропорт Домодедово Москва 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Москва Бирюлево 13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Москва Домодедово 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Ожерелье 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Бирюлево Москва 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Ожерелье Москва 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Домодедово Москва 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Аэропорт Домодедово 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Аэропорт Домодедово Москва 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Домодедово 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Домодедово Москва 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Аэропорт Домодедово 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Аэропорт Домодедово Москва 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Москва Ожерелье 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Бирюлево 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Аэропорт Домодедово Москва 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Домодедово Москва 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Аэропорт Домодедово 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Домодедово Москва 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Бирюлево Москва 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Аэропорт Домодедово Москва 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Бирюлево 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Бирюлево Москва 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 17.10 2 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Аэропорт Домодедово 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ожерелье Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Барыбино 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Бирюлево 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Аэропорт Домодедово Москва 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Домодедово 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Бирюлево Москва 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Аэропорт Домодедово 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7160 Домодедово Москва 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Бирюлево 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Бирюлево Москва 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Домодедово 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Домодедово Москва 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Москва Ожерелье 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Аэропорт Домодедово 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Барыбино Москва 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Москва Бирюлево 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Аэропорт Домодедово Москва 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 19.16 2 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Бирюлево Москва 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Домодедово Москва 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Домодедово Москва 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Аэропорт Домодедово 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Аэропорт Домодедово Москва 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Москва Ожерелье 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Москва Бирюлево 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Бирюлево Москва 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Аэропорт Домодедово Москва 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Аэропорт Домодедово 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Аэропорт Домодедово Москва 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Домодедово 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Аэропорт Домодедово 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Домодедово Москва 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Аэропорт Домодедово Москва 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Домодедово 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Аэропорт Домодедово 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Аэропорт Домодедово 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.38 2 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюлево-Пасс