В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюлево-Пасс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс:

Актуальное расписание электричек по станции Бирюлево-Пасс содержит всего 199 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бирюлево-Пасс с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Москва-Павелецкая, Кашира-Пассажирская, Аэропорт Домодедово, Барыбино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Москва-Павелецкая. Ближайшие станции и остановочные пункты Бирюлево-Товарная, Булатниково, Расторгуево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бирюлево-Пасс отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барыбино - Москва-Павелецкая, Бирюлево-Пасс - Москва-Павелецкая, Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6089 Москва Ожерелье 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Аэропорт Домодедово Москва 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Кашира-Пассажирская 01.00 1 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Аэропорт Домодедово Москва 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Аэропорт Домодедово 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Домодедово Москва 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Аэропорт Домодедово 06.14 7 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Узуново Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Аэропорт Домодедово Москва 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Аэропорт Домодедово 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Аэропорт Домодедово Москва 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Домодедово Москва 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Бирюлево 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Домодедово Москва 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Бирюлево Москва 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Домодедово 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Михнево 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Ожерелье Москва 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Домодедово Москва 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Бирюлево 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Аэропорт Домодедово Москва 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Аэропорт Домодедово 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Бирюлево Москва 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Ожерелье Москва 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Бирюлево 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Домодедово 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бирюлево Москва 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Домодедово Москва 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Домодедово 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Бирюлево 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Ожерелье Москва 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Аэропорт Домодедово Москва 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Бирюлево Москва 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Домодедово 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Домодедово 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 09.16 2 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Аэропорт Домодедово 09.15 8 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Бирюлево 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Аэропорт Домодедово Москва 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бирюлево Москва 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Домодедово 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Домодедово 10.15 8 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Ступино 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Домодедово 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Бирюлево 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Аэропорт Домодедово 11.13 8 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Коломенское Домодедово 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Бирюлево Москва 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Михнево Москва 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Домодедово 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Аэропорт Домодедово Москва 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Аэропорт Домодедово 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Аэропорт Домодедово Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Домодедово 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Ожерелье 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Домодедово Москва 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Аэропорт Домодедово 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 14.03 2 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Москва 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Домодедово 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Домодедово Москва 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Домодедово 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва Бирюлево 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ступино Москва 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Домодедово Москва 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Бирюлево Москва 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Аэропорт Домодедово Москва 16.04 2 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Москва Бирюлево 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Домодедово Москва 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Бирюлево Москва 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Домодедово Москва 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Бирюлево 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Ступино Москва 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Бирюлево Москва 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Москва Ожерелье 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ожерелье Москва 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Аэропорт Домодедово 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Барыбино 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Бирюлево 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Москва Ожерелье 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Аэропорт Домодедово Москва 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Бирюлево Москва 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Михнево 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7160 Домодедово Москва 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Аэропорт Домодедово 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Домодедово 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ожерелье Москва 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Бирюлево 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Домодедово Москва 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Аэропорт Домодедово 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Аэропорт Домодедово 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Бирюлево Москва 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Москва Ожерелье 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Москва Ожерелье 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Михнево 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Аэропорт Домодедово Москва 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Домодедово 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Барыбино Москва 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ступино Москва 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ожерелье Москва 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Домодедово Москва 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Михнево Москва 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Домодедово Москва 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Аэропорт Домодедово Москва 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Аэропорт Домодедово 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Домодедово Москва 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Ступино 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Москва Ожерелье 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Домодедово 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Барыбино Москва 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ожерелье Москва 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Бирюлево 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Михнево Москва 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ожерелье Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Ступино 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Бирюлево Москва 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Аэропорт Домодедово 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Аэропорт Домодедово Москва 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Михнево Москва 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Москва Бирюлево 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Москва 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Бирюлево Москва 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Москва Ожерелье 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Домодедово 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Аэропорт Домодедово 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Ожерелье Москва 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Ступино Москва 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Москва Ожерелье 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Москва Домодедово 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Ступино Москва 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Аэропорт Домодедово 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Ступино Москва 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюлево-Пасс