Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюлево-Пасс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс:

Актуальное расписание электричек по станции Бирюлево-Пасс содержит всего 229 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бирюлево-Пасс с такими станциями и населенными пунктами как Аэропорт Домодедово, Москва-Павелецкая, Домодедово, Ожерелье, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Кашира-Пассажирская. Ближайшие станции и остановочные пункты Бирюлево-Товарная, Булатниково, Расторгуево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бирюлево-Пасс отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Домодедово, Узуново - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Жилево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6547 Москва Аэропорт Домодедово 00.05 1 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 00.09 1 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Москва Домодедово 00.53 1 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.04 1 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Аэропорт Домодедово Москва 01.41 1 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Москва Домодедово 01.45 1 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6600 Домодедово Москва 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Аэропорт Домодедово 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Аэропорт Домодедово Москва 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Домодедово Москва 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Аэропорт Домодедово Москва 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Аэропорт Домодедово 06.13 9 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Аэропорт Домодедово 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Аэропорт Домодедово Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Домодедово Москва 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Аэропорт Домодедово 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Бирюлево 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7190 Барыбино Москва 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Аэропорт Домодедово Москва 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Бирюлево Москва 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7180 Ожерелье Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Аэропорт Домодедово 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Домодедово Москва 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Бирюлево 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Аэропорт Домодедово Москва 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бирюлево Москва 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Ожерелье Москва 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Аэропорт Домодедово 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Бирюлево 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Аэропорт Домодедово Москва 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7189 Москва Домодедово 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Бирюлево Москва 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Домодедово 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Ожерелье Москва 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Аэропорт Домодедово Москва 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Бирюлево 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Москва Домодедово 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бирюлево Москва 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Домодедово 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Аэропорт Домодедово 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Москва 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Бирюлево 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Москва Ожерелье 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Бирюлево Москва 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Домодедово 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва Бирюлево 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Аэропорт Домодедово Москва 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Бирюлево Москва 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Аэропорт Домодедово 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Домодедово 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 10.10 2 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Барыбино 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Аэропорт Домодедово Москва 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Домодедово 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Жилево 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Домодедово 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Бирюлево 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Бирюлево Москва 11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Аэропорт Домодедово Москва 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Бирюлево 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Бирюлево Москва 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Аэропорт Домодедово 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Домодедово Москва 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Москва Домодедово 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Домодедово Москва 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Бирюлево 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Москва Домодедово 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Бирюлево Москва 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Москва Ожерелье 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Ожерелье Москва 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Домодедово Москва 13.37 2 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Аэропорт Домодедово Москва 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Аэропорт Домодедово 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Бирюлево 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Домодедово Москва 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7197 Москва Домодедово 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Бирюлево Москва 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Домодедово 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Барыбино Москва 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Москва Бирюлево 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Аэропорт Домодедово Москва 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Домодедово Москва 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Аэропорт Домодедово 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Домодедово Москва 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Бирюлево Москва 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Домодедово Москва 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Москва Барыбино 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Домодедово Москва 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Аэропорт Домодедово 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Домодедово Москва 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Жилево Москва 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Ожерелье Москва 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Москва Бирюлево 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Москва Барыбино 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Домодедово Москва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Аэропорт Домодедово 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Аэропорт Домодедово Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Бирюлево Москва 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Домодедово Москва 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Москва Бирюлево 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Домодедово Москва 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Домодедово 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Аэропорт Домодедово 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732 Бирюлево Москва 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Барыбино Москва 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Аэропорт Домодедово 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Аэропорт Домодедово Москва 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Барыбино Москва 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Домодедово Москва 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Домодедово Москва 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Аэропорт Домодедово Москва 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Аэропорт Домодедово 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Барыбино Москва 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Аэропорт Домодедово Москва 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Домодедово 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7198 Домодедово Москва 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Москва Ожерелье 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Аэропорт Домодедово 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Аэропорт Домодедово Москва 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739 Москва Бирюлево 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Бирюлево Москва 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Аэропорт Домодедово Москва 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Домодедово 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Барыбино Москва 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Аэропорт Домодедово 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Аэропорт Домодедово Москва 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Домодедово 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Михнево Москва 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Аэропорт Домодедово 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Домодедово 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Аэропорт Домодедово Москва 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 22.50 2 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Ступино 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Домодедово 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Москва Домодедово 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Аэропорт Домодедово Москва 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюлево-Пасс