В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малино,Московская обл. Кольцевое направление
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малино:

Актуальное расписание электричек по станции Малино содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Малино с такими станциями и населенными пунктами как Яганово, Детково, Михнево, Москва-Павелецкая, Сандарово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Михнево. Ближайшие станции и остановочные пункты 332 Км Остановочный Пункт, 341 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Малино отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яганово - Детково, Михнево - Яганово, Яганово - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Малино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6921 Михнево Яганово 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Детково 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Детково Яганово 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Яганово Михнево 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Михнево Куровская 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Яганово Михнево 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малино,Московская обл. Кольцевое направление