В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вельяминово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вельяминово:

Актуальное расписание электричек по станции Вельяминово содержит всего 84 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вельяминово с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Кашира-Пассажирская, Москва-Павелецкая, Узуново, Ступино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 18 м до пункта назначения Ожерелье. Ближайшие станции и остановочные пункты Барыбино, Привалово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вельяминово отправляются или прибывают вечером - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Михнево, Ступино - Домодедово, Москва-Павелецкая - Ожерелье. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вельяминово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6089 Москва Ожерелье 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Кашира-Пассажирская 01.40 1 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Домодедово Узуново 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Узуново Москва 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Кашира-Пассажирская Москва 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Михнево 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Ступино 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ступино Москва 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Ступино Москва 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ожерелье Москва 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ожерелье Москва 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Москва Ожерелье 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ступино Москва 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ожерелье Москва 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Михнево Москва 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Михнево 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Михнево Москва 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Москва Ожерелье 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Михнево 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ожерелье Москва 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Михнево Москва 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Москва 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Ступино 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Ожерелье Москва 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Ступино 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Ступино Москва 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Домодедово 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Москва Ожерелье 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Ступино Москва 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Ступино Москва 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ступино Домодедово 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Москва Ожерелье 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вельяминово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вельяминово