Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вельяминово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вельяминово:

Актуальное расписание электричек по станции Вельяминово содержит всего 76 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Вельяминово с такими станциями и населенными пунктами как Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Узуново, Михнево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Ступино. Ближайшие станции и остановочные пункты Барыбино, Привалово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вельяминово отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яганово - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Узуново, Узуново - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Вельяминово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.49 1 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Жилево 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Жилево Москва 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Михнево Москва 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Ступино 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вельяминово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вельяминово