В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 328 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 328 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 328 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Яганово, Столбовая, Детково, Михнево, Сандарово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 21 м до пункта назначения Михнево. Ближайшие станции и остановочные пункты Михнево, 332 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 328 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яганово - Столбовая, Михнево - Яганово, Яганово - Михнево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 328 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6921 Михнево Яганово 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Столбовая 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Столбовая Яганово 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Яганово Михнево 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Михнево Куровская 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Яганово Столбовая 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Яганово Михнево 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 328 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 328 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 328 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 328 Км Остановочный Пункт,Московская обл.