В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 328 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 328 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 328 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Яганово, Детково, Михнево, Москва-Павелецкая, Сандарово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 21 м до пункта назначения Михнево. Ближайшие станции и остановочные пункты Михнево, 332 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 328 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Детково - Яганово, Яганово - Москва-Павелецкая, Куровская - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 328 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6921 Михнево Яганово 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Детково 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Детково Яганово 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Яганово Михнево 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Михнево Куровская 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Яганово Михнево 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 328 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 328 Км Остановочный Пункт,Московская обл.