В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 341 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 341 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 341 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Яганово, Столбовая, Детково, Москва-Павелецкая, Михнево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Михнево. Ближайшие станции и остановочные пункты Малино, Яганово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 341 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яганово - Михнево, Михнево - Яганово, Москва-Павелецкая - Яганово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 341 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6921 Михнево Яганово 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Столбовая 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Столбовая Яганово 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Яганово Михнево 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Михнево Куровская 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Яганово Столбовая 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Яганово Михнево 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 341 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 341 Км Остановочный Пункт,Московская обл.