Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белые Столбы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белые Столбы:

Актуальное расписание электричек по станции Белые Столбы содержит всего 122 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Белые Столбы с такими станциями и населенными пунктами как Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Узуново, Москва-Павелецкая, Ступино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 39 м до пункта назначения Ступино. Ближайшие станции и остановочные пункты Востряково, 52 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Белые Столбы отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Михнево, Барыбино - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Ожерелье. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Белые Столбы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.33 1 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Домодедово Ступино 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7180 Ожерелье Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Ожерелье Москва 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Ожерелье Москва 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Москва Ожерелье 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Жилево 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Ожерелье Москва 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Москва Ожерелье 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Ожерелье Москва 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Москва Барыбино 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Жилево Москва 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Москва Барыбино 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Барыбино Москва 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Барыбино Москва 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Москва Ожерелье 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Барыбино Москва 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Москва Ожерелье 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Москва Ожерелье 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Барыбино Москва 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Москва Ожерелье 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Михнево Москва 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Ступино 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белые Столбы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белые Столбы