В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белые Столбы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белые Столбы:

Актуальное расписание электричек по станции Белые Столбы содержит всего 118 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Белые Столбы с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Барыбино, Узуново, Москва-Павелецкая, Михнево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 37 м до пункта назначения Кашира-Пассажирская. Ближайшие станции и остановочные пункты Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Барыбино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Белые Столбы отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Ступино, Узуново - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Михнево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Белые Столбы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6081 Москва Ожерелье 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 01.27 1 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Узуново Москва 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Ожерелье Москва 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Ожерелье Москва 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Барыбино Москва 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Ожерелье Москва 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Белые Столбы 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Ожерелье 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Белые Столбы Москва 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Жилево 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Ожерелье Москва 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Ожерелье 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Ожерелье Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ожерелье 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Москва 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ожерелье Москва 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Барыбино 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Барыбино Москва 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ожерелье Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ожерелье Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Москва Ожерелье 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Михнево 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ожерелье Москва 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Москва Узуново 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Москва Ожерелье 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Ступино 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кашира-Пассажирская Москва 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Ступино 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Москва Узуново 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ожерелье Москва 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Ступино Домодедово 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Узуново Москва 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ступино Москва 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Москва Ожерелье 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Ступино Москва 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Москва Кашира-Пассажирская 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белые Столбы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белые Столбы