В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белые Столбы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белые Столбы:

Расписание поездов и электричек по станции Белые Столбы на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 111, 112 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Ожерелье, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белые Столбы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белые Столбы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белые Столбы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6081 Москва Ожерелье 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 01.27 1 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Узуново Москва 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Ожерелье Москва 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Ожерелье Москва 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Ожерелье Москва 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Ожерелье Москва 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Ожерелье 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ожерелье 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Москва 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ожерелье Москва 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Барыбино 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ожерелье Москва 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Барыбино Москва 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ожерелье Москва 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Михнево 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ожерелье Москва 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Москва Узуново 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Москва Ожерелье 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Ступино 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кашира-Пассажирская Москва 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Ступино 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Москва Узуново 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ожерелье Москва 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Ступино Домодедово 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Узуново Москва 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ступино Москва 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Москва Ожерелье 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Ступино Москва 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Москва Кашира-Пассажирская 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белые Столбы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белые Столбы

По станции Белые Столбы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белые Столбы Показать только электрички по станции Белые Столбы