Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

52 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 52 Км Остановочный Пункт содержит всего 77 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 52 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Узуново, Михнево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 43 м до пункта назначения Ступино. Ближайшие станции и остановочные пункты Белые Столбы, Барыбино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 52 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ожерелье - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Барыбино, Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.37 1 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Жилево 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Жилево Москва 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Барыбино Москва 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Барыбино Москва 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Барыбино Москва 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Михнево Москва 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Ступино 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 52 Км Остановочный Пункт,Московская обл.