В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

52 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 52 Км Остановочный Пункт содержит всего 70 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 52 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Барыбино, Москва-Павелецкая, Михнево, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 40 м до пункта назначения Кашира-Пассажирская. Ближайшие станции и остановочные пункты Белые Столбы, Барыбино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 52 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Михнево - Москва-Павелецкая, Барыбино - Москва-Павелецкая, Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6081 Москва Ожерелье 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 01.31 1 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Москва Михнево 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Коломенское Ступино 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Москва 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ступино Москва 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ожерелье Москва 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Михнево 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ожерелье Москва 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Москва Узуново 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Ступино 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Ступино 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ожерелье Москва 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Ступино Домодедово 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Узуново Москва 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ступино Москва 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Ступино Москва 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Москва Кашира-Пассажирская 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 52 Км Остановочный Пункт,Московская обл.