В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

52 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 52 Км Остановочный Пункт содержит всего 75 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 52 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Кашира-Пассажирская, Москва-Павелецкая, Барыбино, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 31 м до пункта назначения Барыбино. Ближайшие станции и остановочные пункты Белые Столбы, Барыбино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 52 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Узуново, Ожерелье - Москва-Павелецкая, Михнево - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6089 Москва Ожерелье 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Кашира-Пассажирская 01.29 1 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Кашира-Пассажирская Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Домодедово Узуново 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Ступино 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ступино Москва 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Ступино Москва 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ожерелье Москва 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ступино Москва 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Михнево 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ожерелье Москва 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Михнево Москва 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Москва Ожерелье 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Михнево 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Михнево Москва 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ожерелье Москва 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Михнево Москва 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Москва 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Ступино 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Ступино 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Ожерелье Москва 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Ступино Москва 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Домодедово 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Ступино Москва 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Ступино Москва 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ступино Домодедово 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 52 Км Остановочный Пункт,Московская обл.