В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

52 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 52 Км Остановочный Пункт содержит всего 69 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 52 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Барыбино, Москва-Павелецкая, Михнево, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 44 м до пункта назначения Кашира-Пассажирская. Ближайшие станции и остановочные пункты Белые Столбы, Барыбино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 52 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Михнево - Москва-Павелецкая, Ступино - Домодедово, Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 01.32 1 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Москва Ожерелье 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Москва Ожерелье 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Ступино Домодедово 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 52 Км Остановочный Пункт,Московская обл.