Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Взлетная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Взлетная:

Актуальное расписание электричек по станции Взлетная содержит всего 103 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Взлетная с такими станциями и населенными пунктами как Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Узуново, Москва-Павелецкая, Ступино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 43 м до пункта назначения Москва-Павелецкая. Ближайшие станции и остановочные пункты Домодедово, Востряково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Взлетная отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская, Москва-Павелецкая - Жилево, Домодедово - Ступино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Взлетная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.25 1 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Домодедово Ступино 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Жилево 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Москва Барыбино 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Жилево Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Барыбино Москва 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Барыбино Москва 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Барыбино Москва 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Михнево Москва 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Ступино 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Взлетная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Взлетная