В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

332 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 332 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 332 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 332 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Яганово, Детково, Михнево, Москва-Павелецкая, Сандарово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Михнево. Ближайшие станции и остановочные пункты 328 Км Остановочный Пункт, Малино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 332 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яганово - Москва-Павелецкая, Детково - Яганово, Москва-Павелецкая - Яганово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 332 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6921 Михнево Яганово 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Детково 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Детково Яганово 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Яганово Михнево 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Михнево Куровская 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Яганово Михнево 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 332 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 332 Км Остановочный Пункт,Московская обл.