В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа Калинина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Калинина:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа Калинина содержит всего 124 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Платформа Калинина с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Барыбино, Узуново, Москва-Павелецкая, Аэропорт Домодедово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Москва-Павелецкая. Ближайшие станции и остановочные пункты Расторгуево, Ленинская, Домодедово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа Калинина отправляются или прибывают вечером - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская, Коломенское - Ступино, Москва-Павелецкая - Ступино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Калинина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 00.09 1 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 01.07 1 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Домодедово Москва 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Аэропорт Домодедово 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Аэропорт Домодедово Москва 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Аэропорт Домодедово Москва 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Аэропорт Домодедово 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Аэропорт Домодедово Москва 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Домодедово 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Аэропорт Домодедово Москва 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Домодедово Москва 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Михнево 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Аэропорт Домодедово Москва 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Аэропорт Домодедово 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Аэропорт Домодедово Москва 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Аэропорт Домодедово Москва 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6679 Москва Домодедово 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Аэропорт Домодедово 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Москва 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Аэропорт Домодедово 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Аэропорт Домодедово Москва 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Аэропорт Домодедово Москва 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Домодедово 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Аэропорт Домодедово Москва 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Аэропорт Домодедово 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Москва Домодедово 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Домодедово Москва 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Аэропорт Домодедово Москва 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Аэропорт Домодедово 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Домодедово Москва 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Аэропорт Домодедово Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Аэропорт Домодедово 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Москва Ожерелье 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Аэропорт Домодедово Москва 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Домодедово Москва 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Аэропорт Домодедово 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Аэропорт Домодедово Москва 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Аэропорт Домодедово 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Аэропорт Домодедово Москва 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Домодедово 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Аэропорт Домодедово 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Домодедово Москва 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Домодедово 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Аэропорт Домодедово Москва 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Аэропорт Домодедово 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Домодедово Москва 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Аэропорт Домодедово Москва 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Коломенское Ступино 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Аэропорт Домодедово 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Домодедово 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Аэропорт Домодедово 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Аэропорт Домодедово Москва 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Домодедово 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Аэропорт Домодедово 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Аэропорт Домодедово 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Аэропорт Домодедово Москва 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Калинина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа Калинина