В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа Калинина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Калинина:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа Калинина содержит всего 120 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа Калинина с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Кашира-Пассажирская, Узуново, Москва-Павелецкая, Аэропорт Домодедово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Москва-Павелецкая. Ближайшие станции и остановочные пункты Расторгуево, Ленинская, Домодедово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа Калинина отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Домодедово, Домодедово - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Узуново. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа Калинина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6089 Москва Ожерелье 00.09 1 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Кашира-Пассажирская 01.04 1 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.49 1 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Домодедово Москва 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Аэропорт Домодедово 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Кашира-Пассажирская 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Аэропорт Домодедово Москва 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Аэропорт Домодедово Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Аэропорт Домодедово 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Домодедово Москва 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Кашира-Пассажирская 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Кашира-Пассажирская Москва 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Домодедово Москва 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Аэропорт Домодедово Москва 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Домодедово 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Аэропорт Домодедово 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Домодедово Москва 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Аэропорт Домодедово Москва 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Домодедово 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Домодедово 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Аэропорт Домодедово Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Кашира-Пассажирская Москва 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Домодедово 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Ступино 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Кашира-Пассажирская Москва 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Аэропорт Домодедово Москва 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Аэропорт Домодедово 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Домодедово 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Аэропорт Домодедово Москва 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Аэропорт Домодедово 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Домодедово 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Домодедово Москва 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Аэропорт Домодедово 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Москва 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Домодедово Москва 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ступино Москва 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Домодедово Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Аэропорт Домодедово Москва 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Ступино Москва 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Москва Ожерелье 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Аэропорт Домодедово 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Михнево 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Домодедово Москва 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Домодедово 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Аэропорт Домодедово 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Аэропорт Домодедово 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Аэропорт Домодедово 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ступино Москва 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Михнево 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Домодедово Москва 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Михнево Москва 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Барыбино Москва 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ожерелье Москва 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Михнево Москва 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Ступино 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ожерелье Москва 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Ступино 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Аэропорт Домодедово 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Михнево Москва 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Москва 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Домодедово 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Ожерелье Москва 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Ступино Москва 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Аэропорт Домодедово 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Москва Ожерелье 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Ступино Москва 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Москва Домодедово 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Ступино Москва 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Аэропорт Домодедово 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Аэропорт Домодедово Москва 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Калинина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа Калинина