В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа Калинина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Калинина:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа Калинина содержит всего 132 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа Калинина с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Барыбино, Узуново, Москва-Павелецкая, Аэропорт Домодедово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Москва-Павелецкая. Ближайшие станции и остановочные пункты Расторгуево, Ленинская, Домодедово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа Калинина отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Домодедово, Белые Столбы - Москва-Павелецкая, Домодедово - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа Калинина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6081 Москва Ожерелье 00.09 1 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 01.05 1 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Домодедово Москва 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Аэропорт Домодедово 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Белые Столбы 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Аэропорт Домодедово Москва 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Домодедово Москва 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Аэропорт Домодедово Москва 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Белые Столбы Москва 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Авиационная 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Аэропорт Домодедово 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Домодедово Москва 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Домодедово Москва 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Аэропорт Домодедово Москва 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Домодедово Москва 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Белые Столбы Москва 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Домодедово 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Москва Михнево 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Авиационная 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Аэропорт Домодедово 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Домодедово Москва 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Авиационная Москва 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Аэропорт Домодедово Москва 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Домодедово 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Белые Столбы 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Аэропорт Домодедово 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Авиационная Москва 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Аэропорт Домодедово Москва 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Белые Столбы 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Домодедово 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Аэропорт Домодедово 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Авиационная 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Михнево Москва 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Белые Столбы Москва 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Аэропорт Домодедово Москва 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Домодедово 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Авиационная Коломенское 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Коломенское 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Аэропорт Домодедово 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Домодедово 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Домодедово Москва 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Белые Столбы Москва 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Аэропорт Домодедово 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Аэропорт Домодедово Москва 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Домодедово Москва 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Домодедово Москва 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Коломенское Ступино 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Аэропорт Домодедово Москва 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Аэропорт Домодедово 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Домодедово Москва 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Москва 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Аэропорт Домодедово 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Москва Домодедово 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Аэропорт Домодедово 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Белые Столбы 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Домодедово Москва 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Домодедово 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Михнево 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ступино Москва 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Аэропорт Домодедово 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Домодедово Москва 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Москва Узуново 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Ступино 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ожерелье Москва 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Ступино 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Аэропорт Домодедово 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кашира-Пассажирская Москва 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Домодедово Москва 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ожерелье Москва 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Аэропорт Домодедово Москва 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Аэропорт Домодедово 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Москва Ожерелье 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Узуново Москва 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Домодедово 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ступино Москва 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Москва Кашира-Пассажирская 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Ступино Москва 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Аэропорт Домодедово 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Аэропорт Домодедово Москва 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Калинина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа Калинина