В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

4 Км Остановочный Пункт,Ярославская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 4 Км Остановочный Пункт содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 4 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ярославль-Главный, Пищалкино, Родионово, Ярославль-Пасс, Рыбинск-Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 04 м до пункта назначения Рыбинск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Юринский, Рыбинск-Пасс. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 4 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пищалкино - Рыбинск-Пасс, Пищалкино - Ярославль-Пасс, Родионово - Рыбинск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 4 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 07.07 3 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 08.35 5 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 10.27 3 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 11.50 3 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.49 3 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 17.04 3 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 17.56 3 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 18.48 3 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 20.12 2 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 21.01 3 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 4 Км Остановочный Пункт,Ярославская обл.