В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юринский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юринский:

Расписание поездов и электричек по станции Юринский на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 02 м по направлению к станции Ярославль-Главный, а последний прибывает в 20 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юринский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юринский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юринский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 11.58 3 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.40 3 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.54 5 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 18.04 4 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юринский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юринский

По станции Юринский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юринский Показать только электрички по станции Юринский