В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юринский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юринский:

Актуальное расписание электричек по станции Юринский содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Юринский с такими станциями и населенными пунктами как Рыбинск-Пасс, Пищалкино, Родионово, Ярославль-Главный, Некоуз. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 08 м до пункта назначения Рыбинск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Просвет, 4 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Юринский отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Родионово - Рыбинск-Пасс, Пищалкино - Ярославль-Главный, Рыбинск-Пасс - Некоуз. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Юринский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.14 3 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.24 3 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.54 3 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.27 3 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юринский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юринский